В Москве поймали банду киллеров с Украины
Работники правоохранительных органов задержали в городе Москве шайку умелых киллеров из Украины. Сообразно данным следствия 1 из задержанных принял участие в ликвидации по крайней мере 5 московских бизнесменов.
Работники правоохранительных органов задержали в городе Москве шайку умелых киллеров из Украины. Сообразно данным следствия 1 из задержанных принял участие в ликвидации по крайней мере 5 московских бизнесменов.
Московские структуры правопорядка задержали в Москве шайку киллеров, которая по нашей информации причастная к расстрелам нескольких солидных предпринимателей на западе и юго-западе Москвы. В процессе расследования выявлено, что 1 из членов преступной группировки, Денис Плотников, считается гражданином Харькова. Пресненский трибунал Москвы дал разрешение на его арест.
Мужчину подозревают в причастности к ликвидации по крайней мере 5 московских коммерсантов. По достоверным сведениям следствия, одной из его потерпевших стал 47-летний обладатель фирмы "РЛД" Игорь Камынин. Убийца расстрелял предпринимателя в упор прямо в помещении его автосервиса 24 октября 2011 года. Тогда в предпринимателя попали 7 пуль, и он умер на месте.
"Оперативники МУРа задержали двоих уроженцев Украины, которые исполняли заявки по убийствам предпринимателей. Денис Плотников объявил следователям, что не относится к расстрелам, а всего лишь жил в одной жилплощади с главным киллером", - цитирует LifeNews анонимный источник в правоохранительных органах.
Помимо прочего полицейским удалось установить, что, начиная с 2011 года Плотников и его подельники, 1 из которых кроме того задержан, являлись штатными киллерами высокопоставленного работника одной из муниципальных структур. "В отношении задержанных начато уголовное разбирательство по статьям "Убийство 2-ух и более лиц в составе организованной группы" и "Незаконное хранение оружия" - добавил анонимный источник в полиции.
Работник правоохранительных органов кроме того разъяснил, что инициатор вышеупомянутых убийств уже установлен, но задержать его пока не получилось. Сейчас поисками клиента занимаются оперативники Московского уголовного розыска.

Комментарии
0Комментариев пока нет. Начните обсуждение.