Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
"Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой...
В Кургане произошла протечка дамбы
Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум
Власти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайонов
Украина должна самостоятельно обеспечить себя солдатами, заявил генсек...
Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива...
Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам...
ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС
Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов
Российские военные нанесли удар по украинским артиллеристам в Бериславе...
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
"Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой"Заплатили сотни миллионов". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой...
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:18: ЧП в московском метро: погибло 19 человекЧП в московском метро: погибло 19 человек

Новость: 25 августа 09:35: Новый пляжный хитНовый пляжный хит




 Новости политики Новости политики 
16 июня, 13:04

"Путина в президенты США!": Запад обсуждает интервью российского лидера

Второй день миллионы людей по всему миру спорят об интервью, которое Президент РФ дал американской телекомпании NBC. Формулировки Путина буквально взорвали интернет. И Дело здесь Не в том, Что Президент России внес инициативу какие-то свежие, революционные подходы к современной ситуации. Общественность, честно говоря, уже устала от революционных подходов: то нам предлагают Не есть мяса, то Не летать на самолетах, то зачем-то стоять на коленях перед афроамериканцами. Нет, Президент РФ попросту заявил журналисту NBC Киру Симмонсу правду.

Это абсолютно оригинальный по нынешним временам месседж. Англосаксонские СМИ - И большинство некритично следующие за ними массмедиа во всем мире - окутывают свою публику такой сложной смесью лжи, вранья, умолчаний, фейковых новостей, Что Простые факты, доложенные президентом России, уже воспринимаются как откровение. Они произвели оглушительное впечатление на аудиторию.

Речь, само собой, Не идет об официальных СМИ. Те продолжают уныло навязывать свою повестку, обвиняя Российскую Федерацию И ее руководителя во всех смертных грехах. Однако в комментариях к редакционным статьям, в соцсетях " расцветают сто цветов " наиболее разных, часто противоположных мнений.

Интересно, Что в начале саммита в Женеве руководитель Байден тоже сделал ряд заявлений. Но Это вполне ритуальные формулы, вяло журчащий ручеек политической риторики - " права человека ", " власть народа ", " проявим жесткость "... Никого Это Не интересует, никто Это увлеченно Не обсуждает. А вот слова Путина И в правду дошли до наиболее разных людей, в хлам порвав навязанные шаблоны.

" Я ему (Путину) верю больше, чем всей нашей клоунской администрации, " - признается американский читатель из Невады на интернет представительстве британского таблоида Daily Mail." Чего ж ты Не свалишь в Российскую Федерацию?" - возражает ему оппонент." Это просто необычайно, сколько тут людей топят за Путина ", - пишет комментатор." Если Он тебе Не нравится, Это Не Это означает, Что Он Не прав ", - спорит с ним другой." Он только Не допустил весь тот бардак, Что творится сегодня в Америке ", - подытоживает третий.

весьма хорошо видно, Что Путин сумел через головы, как Он выразился, " правящих кругов ", обратиться напрямую к широким массам. Народ почувствовал Это в высшей степени - слишком разителен был контраст с той насквозь лживой официозной повесткой, которую глобальный истеблишмент " впаривает " человечеству.

само собой, многим Не захотелось выходить из дезинформационной матрицы, в которую их посадили " либеральные " СМИ. В итоге, картина мира, которую навязывают своим пользователям Си-Эн-Эн И Фейсбук, проста И непротиворечива. Еда И бензин дорожают, долгов все больше, ипотечное кредитование просрочена, работы Нет. Кто в этом виноват? Ну само собой же русские! Эта страшилка дает возможность зарубежным интернет-воинам годами лежать на диване И ничего Не делать. А вот Если признать, Что во всем этом виновато конкретно твое правительство, Это же надо отрываться от дивана, выходить на улицу, Что-то совершать... Нет, Это слишком сложно, Не нужно всего этого.

по этой причине определенные отдают предпочтение сидеть И бояться." весьма страшное Это интервью ", - комментирует пользователь YouTube сюжет NBC." Он (Путин) пугает ", - вторит ему другой." Меня тоже ", - поддакивает третий.

Ну Да, Ну Да. Демонизация в чистом виде." Просвещенные " европейцы И их духовные наследники американцы снова погрузились в чисто средневековую одержимость дьяволом. Измыслили себе страшную фигуру, свалили на нее все зло в мире И упиваются собственным страхом. Еще со времен религиозных войн правящие круги Запада с успехом применяют эту технологию Для оглупления масс.

Однако Большое количество комментаторов увидели в словах Путина реальный выход из того тупика, в который завел их глобальный истеблишмент. Наиболее приободрились трамписты - к тому же Не только американские сторонники бывшего президента США, Но И вся его мировая группа поддержки.

Цитата про то, Что " бывший руководитель США мистер Трамп - человек незаурядный, талантливый ", разошлась по всем соцсетям И СМИ И как бальзам на душу пришлась всем тем, Кто поддерживает здоровый национализм И нежелание лезть в дела иных стран.

Дело ведь здесь Не собственной персоной в Трампе. Простые американцы отлично понимают, Что изоляционистская политика экс-президента была выгодна им, способствуя укреплению И США, И в тоже самое время мира по всему миру. А в Это же время информационные, экономические И культурные войны, которые Демпартия разжигает во всем мире, норовят разнести по кирпичику И Штаты, И все ведущие мировые державы.

" Путин националист. Он Не любит мировое правительство точно так же, как Вы И Я. На том Они И сходятся - Путин И Трамп ", - доходчиво описывает ситуацию читатель американского интернет представительства Breitbart.

" Белые " либеральные " антиамериканцы испытывают просто болезненную сильная неприязнь к России, - рассуждает американский комментатор на интернет представительстве Daily Mail.- Заметьте, последние лет пять-шесть Они безостановочно винят Российскую Федерацию во всем, Что им Не нравится. Они бесславно проигрывают выборы, Это означает, виновата Россия, И Это только наиболее позорный И смешной пример ".

в процессе обсуждения интервью Путина публика припомнила пресловутый байденовский ляп про " душегуба " И откровенно его высмеяла." Вы у Мишель спросите, каково Это - быть замужем за убийцей ", - саркастически заметил читатель английской Independent, намекая на многочисленные приказы об убийствах мирных Жителей с беспилотных летательных аппаратов, которые в бытность свою президентом соединенных штатов америки каждый вторник отдавал Барак Обама.

" Что за фигня?- весь на эмоциях спрашивает комментатор на Realclearpolitics.- Что-то Я Не припомню, чтобы NBC спрашивала Клинтонов про большинство, весьма большинство загадочные убийства, которые им приписывают ".

Абсолютным хитом мировой прессы стала Цитата про американских граждан, взятых под стражу после " штурма " конгресса 6 января: " 450 человек заключены под стражу, им грозит тюремное заключение от пятнадцать до 25 лет, И Они пришли с политическими требованиями. Разве Это Не преследование за политические взгляды?" в первый раз за большинство годы американцы - Да И весь мир - задумались про то, Что в сияющем граде на холме, цитадели, так сказать, демократии, беспощадно травят политических диссидентов. А то И убивают их средь бела дня, чему пример - трагическая участь Эшли Бэббит.

О чем свидетельствует страстная, заинтересованная, сверхэмоциональная реакция мирового братства на интервью президента РФ? Да просто-напросто про то, Что Российская Федерация сегодня вернулась в количество глобальных сверхдержав. Мнение ее руководителя по всем проблемам анализируется, пристрастно рассматривается, горячо обсуждается. Это всем Интересно, Это всех волнует.

большинство годы нам впаривали утомительную ложь О слабой экономике, О " стране-бензоколонке ". Нет, Это пораженческое вранье даже Не почтенно обсуждения. Встреча Путина И Байдена уже стала главным событием в современной политике. Про Это даже до начала саммита думают И заявляют сотни млн. людей по всему миру - от Китая до Украины." Путин И Си - на сегодня самые могущественные лидеры в мире, - полагает комментатор из Нью-Йорка.- Байден играет 2-ю скрипку ".

Не станем вчера саммита в Женеве цитировать всю ту критику, которую изобильно исторгают на своего президента граждане США в соцсетях И разделах " пояснения " лидирующих всемирно известных СМИ. Там хватает И личных оскорблений, И Не весьма приличных высказываний в отношении дипломатических талантов Байдена. Для лидера любой цивилизованной державы Это был бы, наверное, повод задуматься О своем служебном соответствии.

Процитируем просто комментатора из Сент-Луиса, США: " пожелал бы Я Путина в президенты - заместо Байдена И Харрис - в любой момент!"



Источник: РИА Новости
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости политики Хроника новостей 
Уровень воды в реке Ишим у тюменского села Ильинка превысил критическое значение

16 апреля 08:36
Губернатор Тюменской области поручил начать срочную эвакуацию людей из возможных зон затопления

16 апреля 10:22
В Тюменской области объявили срочную эвакуацию нескольких районов

16 апреля 12:29
В Бурятии затопило около 600 приусадебных участков

16 апреля 14:33
Уровень воды в районе курганского Кетово вырос до десяти метров

16 апреля 14:43
Опасные деньги: США рискуют лишиться самого ценного из-за Кремля

16 апреля 15:56
Уровень воды в Кетовском округе Курганской области превысил десять метров

16 апреля 16:11
Уровень воды в нескольких населенных пунктах у Кургана превысил десять метров

16 апреля 17:16
Уровень воды в реке Тобол у Кургана достиг 804 сантиметров и приблизился к опасным показателям

16 апреля 22:35
Уровень воды в реке Тобол в Кургане за два часа поднялся на 26 сантиметров

17 апреля 00:46
Уровень воды в реке Тобол в Кургане достиг 830 сантиметров, приблизившись к опасной отметке

17 апреля 02:54
Уровень воды в реке Тобол в Кургане достиг опасной отметки в 850 сантиметров

17 апреля 04:44
В России создали многоцелевых транспортных роботов для военных

17 апреля 08:18
В Кривом Роге, Одессе и Чернигове прогремели взрывы

17 апреля 11:52
В районе Часова Яра в ДНР идут активные бои

17 апреля 13:40
Российские военные уничтожили склады боеприпасов РДК* в зоне спецоперации

17 апреля 15:48
Палата представителей США подготовила собственный законопроект о помощи Украине

17 апреля 21:29
Над Воронежем нейтрализовали беспилотник, повредивший промышленное здание

17 апреля 23:33
Над Воронежем нейтрализовали беспилотник, он повредил промышленное здание

18 апреля 00:56
В Киевской области прогремели взрывы, сообщили СМИ

18 апреля 02:37
В Белгородской области уничтожили 21 воздушную цель

18 апреля 04:07
Над российскими регионами за ночь уничтожили 20 беспилотников, 19 реактивных снарядов и две ракеты "Точка-У"

18 апреля 07:48
Над российскими регионами за ночь уничтожили 20 беспилотников и две ракеты "Точка-У"

18 апреля 07:59
Российские военные нанесли удар по украинским артиллеристам в Бериславе

18 апреля 09:37
Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов

18 апреля 11:21
ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС

18 апреля 13:28
Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам

18 апреля 14:52
Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива

18 апреля 15:10
Украина должна самостоятельно обеспечить себя солдатами, заявил генсек НАТО

18 апреля 18:22
Власти Кургана попросили эвакуироваться жителей еще трех микрорайонов

18 апреля 18:28
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 3154
 Главная новость дня Главная новость дня 
В Кургане произошла протечка дамбы
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Водитель разбил юбилейный Ferrari через час после покупки (фото)
Новые маленькие кроссоверы известных марок выходят на рынок.
Джастину Биберу запретили выступать на сцене в Пекине
Опубликованы ранние снимки Дэвида Боуи (фото)
Малахова хотят убрать с Первого канала
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ