Российские войска нанесли групповой удар по объектам украинского ВПК
Российские ракеты утром поразили предприятия украинской оборонки, выпускающие беспилотники, известило министерство обороны.
Российские ракеты утром поразили предприятия украинской оборонки, выпускающие беспилотники, известило министерство обороны.
" Сегодня утром Вооруженными cилами рф нанесен групповой ракетный удар по цехам заводов ВПК Украины, производящим беспилотные летательные устройства и FPV-дроны. Цели удара достигнуты, все спланированные объекты поражены ", - сообщается в сводке.
помимо этого, оперативно-тактическая авиация, ударные беспилотники, ракетные войска и артиллерия нанесли поражение инфраструктуре военных аэродромов, местам складирования горюче-смазочных материалов, пункту временной дислокации зарубежных наемников, а также скоплениям живой силы и техники ВСУ в 139 районах.
Минувшей ночью в нескольких украинских регионах объявляли воздушную тревогу. Местные средства массовой информации сообщали о взрывах в Киеве - там в нескольких районах пропал свет, в равным образом в Киевской, Житомирской, Полтавской областях, Николаеве и Сумах.
в отклик на атаки ВСУ на гражданские объекты Российские войска периодически бьют по местам расположения личного состава, техники и наемников, а также по инфраструктуре противника: объектам энергетики, военной промышленности, военного управления и связи.

Комментарии
0Комментариев пока нет. Начните обсуждение.