Вэнс призвал Киев сделать реальные шаги для урегулирования
Вице-президент США Джей Ди Вэнс попытался убедить Киев сделать реальные шаги для разрешения конфликтной ситуации на Украине, а вовсе не Публичные заявления.
Вице-президент США Джей Ди Вэнс попытался убедить Киев сделать реальные шаги для разрешения конфликтной ситуации на Украине, а вовсе не Публичные заявления.
" Публичные заявления не так важны, как то, что делают украинцы, чтобы осмысленно принимать участие в том, как обязано выглядеть мирное урегулирование. Нам надо, чтобы украинцы в частном порядке пришли к Нам и заявили: " Вот что Нам надо. Вот чего мы желаем. Вот как мы собираемся принимать участие в процессе прекращения этого конфликта ". Это Очень важное, и Это недостаток частного участия - то, что нас больше всего беспокоит ", - уточнил он.
По данным вице-президента, конфликт размещается в этой точке, когда ни Европа, ни США, ни Украина не имеют возможность продолжать боевые действия бесконечно. При этом, как добавил Вэнс, Вашингтон верит, что его завершение наилучшим образом отвечает интересам американского народа.
Минувшей ночью телевизионный канал фокс ньюс сказал ссылаясь на занимающего высокий пост посланника Белого дома, что Северная Америка приостанавливают всю военную помощь Украине, покуда американский руководитель не постановит, что Киев показывает приверженность мирным переговорам.
в последний рабочий день недели, 28 февраля, прошло совещаение Трампа и Зеленского. Ожидалось, что они подпишут договор о редкоземельных металлах, однако между ними началась перепалка. По информации фокс ньюс, американский лидер выгнал главу киевского режима из Белого дома, а сделка по ресурсам сорвалась.
Глава страны уточнил, что Зеленский не готов к миру и проявил неуважение к Соединенным Штатам.

Комментарии
0Комментариев пока нет. Начните обсуждение.