ВС России нанесли массированный удар по украинским предприятиям ВПК
Российские войска нанесли массированный удар высокоточным оружием по объектам украинского ВПК, известило министерство обороны.
Российские войска нанесли массированный удар высокоточным оружием по объектам украинского ВПК, известило министерство обороны.
" в отклик на террористические атаки Украины по гражданским объектам на территории Российской Федерации сегодня ночью <... > нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного размещения, а также ударными беспилотными летательными аппаратами по предприятиям военно-промышленного комплекса Украины, объектам энергетической инфраструктуры, обеспечивающим их работу, и военным аэродромам ", - сообщается в обращении.
Все цели атаки достигнуты, назначенные объекты противника поражены, подчеркнули в министерстве.
Российские войска также нанесли поражение:

Комментарии
0Комментариев пока нет. Начните обсуждение.