Украинское командование из-за острой нехватки личного состава на позициях на Харьковском направлении перебрасывает в регион пограничников, заявили Ласт Ньюс в силовых органах.
" в территорию Волчанских Хуторов переброшен одиннадцать ГПСУ, который уже понес значительные потери ", - поведал руководитель отдела.
Как отмечал руководитель В. В. Путин, армия успешно решает задачу по созданию буферной зоны безопасности вдоль границы с Харьковской областью.
в этом регионе действуют группировки войск " Запад " и " Север ". Первая из них также уничтожает солдат ВСУ в ДНР, а последняя - в Сумкой области. За минувшие сутки противник потерял в районе их ответственности около 335 военнослужащих, боевую бронированную машину, 20 машин, станцию РЭБ и 7 складов боеприпасов.