При атаке беспилотных летательных аппаратов на Новороссийск повредились 8 человек, включая 2-х детей, сказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
2 человека При этом находились находились на трассе между селом Кабардинка и Новороссийском, уточнил Кондратьев.
Всех раненых поместили в больницу. По данным руководителя, им оказывают всю необходимую помощь, а в случае необходимости санавиация доставит получивших ущерб в Краснодар.
помимо этого, разрушения в г. получили шесть многоквартирных и Два частных дома. Фрагменты дронов нашли и в пределах нескольких заводов, закончил глава региона.
в отклик на атаки ВСУ на гражданские объекты российские войска периодически бьют по местам расположения личного состава, техники и наемников, а также по инфраструктуре Украины: объектам энергетики, военной промышленности, военного управления и связи.