ПВО сбила около 180 беспилотников на подлете к Москве
На подлете к Москве разрушили порядка 180 дронов, сказал Градоначальник Сергей Собянин.
На подлете к Москве разрушили порядка 180 дронов, сказал Градоначальник Сергей Собянин.
" в общей трудности <... > сбито около 180 беспилотных летательных аппаратов. Работа ПВО продолжается ", - написал он в канале на платформе " Макс ".
Сегодня ВСУ предприняли массированную нападение на столичный регион. Как рассказывал глава столицы, несколько БПЛА смогли достичь нефтеперерабатывающего предприятия. Власти принимают меры для уничтожения последствий.
Кроме этого, фрагменты одного из дронов упали в пределах торгового центра " Садовод ". Есть незначительные разрушения, раненых нет. На месте работают Оперативные службы.
в подмосковной Электростали, по информации руководителя области Андрея Воробьева, из-за попадания обломков на крышу частного дома получила повреждения женщина.
в Жуковском беспилотник влетел в многоквартирное здание. В Люберцах разрушения получили фитнес-центр и объект в промзоне, загорелась кровля ТЦ " Белая дача ". Помимо этого, вред причинен частным домам в Чехове и в Павловском посаде, а в деревне Крюково фрагменты беспилотных летательных аппаратов упали в пределах нескольких дачных участков. По неточным данным, получивших ущерб нет.
на юго-востоке МКАД, участках Новорязанского шоссе, улиц Верхние поля и Капотня приостановили движение транспорта, Чагинскую улицу закрыли полностью. В аэропортах Домодедово, Внуково и Шереметьево вводили временные лимиты, в Жуковском они действуют до нынешнего момента.

Комментарии
0Комментариев пока нет. Начните обсуждение.