Один человек погиб, 36 пострадали при ударе ВСУ по складу Wildberries в Подмосковье
1 гражданин умер при атаке дронов ВСУ на склад Wildberries в Московской области, сказал губернатор Андрей Воробьев.
1 гражданин умер при атаке дронов ВСУ на склад Wildberries в Московской области, сказал губернатор Андрей Воробьев.
Воробьев уточнил, что всего при налете БПЛА на регион повредились 36 человек. Восемь раненых находятся в состоянии кризиса, 23 - средней тяжести. Им оказывают медицинскую помощь.
в Электростали обломки БПЛА упали на детский сад на улице Западной. Это привело к возгоранию, его ликвидировали на площади 100 квадратных метров. Получивших ущерб среди детей и работников нет, добавил губернатор.
помимо этого, как сказал прежде глава Тамбовской области Евгений Первышов, потерпевшими ночного удара дронов по складу Wildberries в Котовске стали 7 человека, 25 получили повреждения здоровья.
Учредитель и начальник организации Татьяна Ким пообещала оказать поддержку семьям погибших и пострадавшим. Wildberries на время снял от реализации товары из атакованных логистических центров.
министерство обороны сообщало, что за ночь силы ПВО сбили 379 украинских беспилотных летательных аппаратов над Россией.

Комментарии
0Комментариев пока нет. Начните обсуждение.