Российская Информационная Сеть
English   Контакты
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ
ТОП-дайджест  Хроника  Эксклюзив  Фоторепортажи  Личное мнение  Погода  Комментарии  Поиск  RSS  Интернет-радио  
 Топ 20 сегодня Топ 20 сегодня 
"Они по-настоящему напуганы". Что прячут в США от всего мира
Девятого фигуранта дела о теракте ранее арестовали за вызывающее поведение...
В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в "Крокусе",...
В Таджикистане задержали девять человек по делу о теракте в "Крокусе"
Правительство упростило порядок присвоения статуса ветерана боевых действий...
Захарова назвала позором отсутствие реакции руководства Совета Европы на...
ПВО сбила 15 воздушных целей на подлете к Белгороду
Антонов назвал непристойными высказывания Байдена в адрес Путина
Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии...
СК получил доказательства связи террористов из "Крокуса" с Украиной
далее топ дня...
 Фотожурнал: фото-топ за месяц, галерея всех фото Фотожурнал 
 Топ новости разделов сегодня Топ новости разделов 
"Они по-настоящему напуганы". Что прячут в США от всего мира"Они по-настоящему напуганы". Что прячут в США от всего мира
США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство в Вашингтоне США хотят вытеснить Россию из торговли продовольствием, заявило посольство...
В России может появиться единый реестр иноагентов В России может появиться единый реестр иноагентов
В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год В Минобороны рассказали о разведактивности у границ России за 2020 год...
NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС NASA ждет соглашения с Россией о перекрестных полетах к МКС
ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра ВСУ обстреляли Донецк снарядами натовского калибра
ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре ВСУ ударили дроном-камикадзе по жилым домам в Энергодаре
"Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу по "Северному потоку" "Они нас обманули": на Украине посетовали на отказ Канады выполнить просьбу...
Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2" Захарова оценила заявление США о противодействии "Северному потоку - 2"...
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска...
далее...
 Личное мнение Личное мнение 

 Новости о знаменитостях Знаменитости 
Новость: 16 июля 18:13: Новости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за изменыНовости проекта "Дом-2": один из участников расплакался из-за измены

Новость: 21 июля 08:55: John MartinJohn Martin

 Новости партнёров 
 VIP знаменитости мира VIP знаменитости мира 
Женщины: актрисы, телезвезды, певицы, модели, спортсменки
Мужчины: актеры, певцы, политики, телезвезды



 Новости шоу-бизнеса Новости шоу-бизнеса 
27 мая, 10:19

91-летний Владимир Зельдин отбил женщину у 30-летнего соперника

91-летний Владимир Зельдин отбил женщину у 30-летнего соперника
91-летний Владимир Зельдин отбил женщину у 30-летнего соперника
91-летний Владимир Зельдин отбил женщину у 30-летнего соперника
[все 6 фото]
Знаменитый актер Владимир Михайлович ЗЕЛЬДИН талантлив во всем. Его немногочисленные сверстники (дожить до 91 года - это уже подвиг!) парят ноги в тазике и предаются воспоминаниям о бурной молодости.

А он до сих пор не только пляшет и поет на сцене, но и крутит авантюрный роман с женщиной моложе себя на 50 лет!

Владимир Зельдин не так давно признался журналистам, что в молодости он предпочитал светловолосых красавиц. Его супруга и верный друг Иветта Евгеньевна Капралова, с которой он прожил 40 лет, и сейчас, чтобы угодить вкусам мужа, красит седину в золотистый тон. И в преклонном возрасте Владимир Михайлович остался верен себе: его нынешняя возлюбленная - яркая блондинка.

В первый раз Владимира Михайловича в обществе его новой пассии корреспонденты "Экспресс газеты" увидели в сентябре прошлого года в Геленджике, на фестивале "Южные ночи". Зельдин против обыкновения приехал на киношную тусовку без постоянной спутницы - жены. Еще в самолете его спросили, где же Иветта. Артист отшутился:

- Пусть отдохнет от меня!
В первый же вечер мы его встретили на набережной. Замечательный актер прогуливался с двумя молодыми женщинами - совсем юной красивой брюнеткой и эффектной блондинкой лет 40. Дамы, подхватив его под руки, не отпускали артиста ни на шаг. И так весь фестиваль.

Особо опекала патриарха сцены светловолосая дама. Она, нисколько не стесняясь окружающих, нежно сжимала его руку, поправляла воротничок, упрашивала надеть поверх майки рубашку с длинными рукавами, когда дул холодный ветер.

Давние приятели Зельдина - Владимир Этуш и Георгий Жженов, встретив эту троицу, поздоровались с обеими женщинами как с давними знакомыми. После банкета по случаю закрытия фестиваля в ресторане пансионата "Кавказ" блондинка и брюнетка сели по обе стороны от Зельдина. Выпив вина, Владимир Михайлович совсем расслабился и поцеловал свою подругу в губы.

Мы пошли по пятам за этой парочкой и увидели, как они вошли в номер. Горничная сказала нам, что Владимир Михайлович жил со своей спутницей в одном номере весь фестиваль. Вот только назвать имя избранницы Зельдина она отказалась.

Пока публика угощалась на фуршете, Владимир Михайлович в узком кругу обмывал свое награждение. И тут он был без законной супруги. За столом сидели Владимир Этуш с женой Еленой, молодой мужчина и Зельдин - с теми же брюнеткой и блондинкой, которые опекали его на "Южных ночах". Подруга пожилого артиста заметно похорошела со времени "Южных ночей", сбросив несколько килограммов.

Корреспонденты "Экспресс газеты" спросили у организаторов мероприятия, кто эта женщина.

- Эльмира Безлепкина, директор Академического института культуры Московского государственного социального университета, - объяснили нам. - Милая брюнеточка - ее дочь, а молодой мужчина - муж Эльмиры, Николай Головин. Он коммерческий директор Дома моды Славы Зайцева, один их организаторов " Стиля года".

Как выяснилось, 42-летняя Эльмира Расеховна старше супруга на 12 лет. Николай прежде работал в ее агентстве "Амплуа арт". Вместе они организовывали конкурсы, гастроли артистов и громкие шоу "Зайцев и звезды балета". И так тесно сработались, что производственные отношения плавно перетекли в служебный роман. Николай настолько увлекся Эльмирой, что ушел от жены-сверстницы. Его служебная карьера тут же резко пошла в гору: вскоре он стал художественным руководителем института, который возглавляет его нынешняя супруга. А два года назад она попросила знаменитого кутюрье взять Николая на работу.

Зельдин влюбился в восточную красавицу, как мальчишка. Недавно у Эльмиры был день рождения. Чтобы купить подарок любовнице, Владимир Михайлович тайно взял из семейного бюджета $500. Иветта Евгеньевна обнаружила пропажу и очень расстроилась, когда знающие люди рассказали, куда потратил деньги ее муж. $500 для этой пожилой пары - немалая сумма, ведь, как рассказывал сам Зельдин, он получает в театре всего 12 тысяч рублей в месяц, а гонорары бывают очень редко.

Объяснения по поводу исчезновения денег были бурными, но Иветта Евгеньевна - мудрая женщина и понимает, что 40 лет совместной жизни просто так не перечеркнуть. Ведь она вышла замуж за Зельдина, когда Эльмиры еще и на свете не было. Да и сам кумир всем говорит, что очень дорожит своей Ветой. Познакомились они, когда Владимир Михайлович расстался со второй супругой. Ему было 47, а Иветте - 28, она работала в бюро пропаганды киноискусства и также, как и Эльмира, организовывала гастроли артистов.

Недоброжелатели поговаривали, что это брак по расчету - для прикрытия. Владимир Михайлович без малого полжизни дружит с артистом Федором Чеханковым. Судачили, что их связывает не только общая работа на сцене Центрального театра Советской Армии. К тому же частенько их видели вместе с актером Театра им.Моссовета Геннадием Бортниковым, который давно известен своей нетрадиционной сексуальной ориентацией. Отыграв больше тысячи раз свою знаменитую роль Альдемаро в спектакле "Учитель танцев", Зельдин передал ее близкому другу - Чеханкову. Когда и тот уже не смог из-за возраста лихо отплясывать на сцене, друзья мечтали, что эстафету у них примет Олег Меньшиков, но он отказался из-за занятости. А совсем недавно Владимир Михайлович предлагал сыграть эту роль Филиппу Киркорову. Тусовка опять принялась обсуждать, почему Зельдин выбирает именно тех актеров, о чьих сексуальных пристрастиях ходит много разных слухов. Но красивый роман с Эльмирой перечеркнул все эти пересуды.



Справка.
* Владимир ЗЕЛЬДИН - родился 10 февраля 1915 года, народный артист СССР, лауреат Сталинской премии. Больше 60 лет работает в Центральном театре Советской Армии, сыграл больше 50 ролей в кино и столько же в спектаклях. Слава пришла к нему после выхода на экран знаменитого фильма "Свинарка и пастух" в 1941 году.

* Первый раз Зельдин женился в 24 года на актрисе Люсе Мартыновой. Она играла служанку Лиссену в спектакле "Учитель танцев". У супругов родился сын. Но брак был недолгим. К несчастью, во время войны единственный сын Владимира Михайловича умер.

* Второй супругой Зельдина стала актриса Центрального театра Советской Армии Генриетта Островская. Прожили они вместе 15 лет.

Мы позвонили жене Владимира Михайловича и попросили ее прокомментировать эту ситуацию. Вот что сказала Иветта Евгеньевна:

- Эльмира и Владимир Михайлович общаются с утра до ночи все его свободное время.

А Коля, муж Эльмиры, возит их на машине. Он в курсе всех их дел, я даже разговаривала с ним на эту тему. В прошлом году Зельдин вместе с Эльмирой ездили на курорт в Геленджик.

- А вас это не удивляет?
- Сейчас уже нет. А что я могу ему сказать? Эльмире я говорила, что все это может плохо кончиться: Владимир Михайлович ей столько сил отдает, а он ведь старый человек. Но она громогласно говорит, что безумно любит его. У кого не поедет крыша от таких слов? Она постоянно торчит в театре, ходит с Зельдиным за ручку, стоит за кулисами, обнимается, целуется. Все коллеги мужа удивлены и возмущены ее поведением. Я разговаривала с Колей еще осенью. Он считает, что его жена свободный человек и может делать что хочет. Мы с мужем ходили к ним в гости. Думала, что после этого Эльмире будет как-то неудобно. Но куда там, все продолжилось...

Эльмира подружилась с костюмершей Владимира Михайловича. У него сегодня будет спектакль, она обязательно придет в театр вместе с дочерью. Они ходят в театр, как на работу. Дана, дочь Эльмиры, хочет поступать в театральное училище. Владимир Михайлович занимается с ней, обещает помочь устроить на актерское отделение. Видит Бог, я сделала, что могла... Старый человек ходит везде в обнимку с молодой женщиной - это же посмешище! У Зельдина всегда были поклонницы, дарили ему подарки, провожали, но безобразия в такой степени не было никогда! В последний раз я говорила с Эльмирой три недели назад. Опять бесполезно. Недавно Коля с Эльмирой вернулись из Италии. Из заграницы они привезли Зельдину в подарок трусы.

- Владимир Михайлович не оскорбился?
- Наоборот, был очень доволен! Я сказала Эльмире, чтобы она больше не смела дарить ему предметы интимного туалета. А она ответила: "Это Коля покупал!" ... Скоро лето будет, они опять поедут вместе в Анапу, в Геленджик, - Иветта Михайловна тяжело вздохнула.- Я даже буду рада, если Владимир Михайлович переедет к ним жить. Мне так будет легче.
[Читать все комментарии] [Напечатать новость]
Источник: Экспресс-газета Online
  Комментарии к новости 
[Добавить комментарий]

Комментариев к этой новости пока нет. Добавьте первым свой комментарий!
[Добавить комментарий]
 Хроника новостей: Новости шоу-бизнеса Хроника новостей 
Тейлор Свифт порадует поклонников новой песней

23 августа 14:05
Тейлор Свифт представила новый сингл (видео)

25 августа 13:02
"Игру престолов" ждет захватывающий финал

28 августа 10:53
Новый альбом Тейлор Свифт выйдет 10 ноября (видео)

29 августа 12:10
Виктория Боня прогулялась по Монако в откровенной одежде

4 сентября 11:21
Пугачёва поставила на место Первый канал

5 сентября 09:05
Виктор Дробыш стал вести свой инстаграм

5 сентября 11:56
Робби Уильямс отказался ехать в Россию

6 сентября 08:54
Ким Кардашян снова стала блондинкой

7 сентября 16:00
Егор Крид будет искать суженую на ТНТ

8 сентября 10:19
Ева Лонгория призналась, что она растолстела

9 сентября 08:32
Марат Башаров третий раз повёл избранницу под венец

10 сентября 10:11
Алена Водонаева в очередной раз вышла замуж

12 сентября 09:37
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке

14 сентября 10:43
Скончалась бывшая солистка группы "Банд?Эрос"

15 сентября 12:39
Максим Галкин отнимает хлеб у папарацци

15 сентября 12:58
Филипп Киркоров прилетел на частном самолёте в Болгарию

18 сентября 10:04
Виктория Дайнеко развелась и она рада этому

20 сентября 12:24
Максим Галкин с достоинством ответил на нападки Comedy Club

21 сентября 09:06
Валерий Леонтьев рассказал о завершении карьеры

22 сентября 10:41
Ольгу Бузову невзлюбили её коллеги по шоу-бизнесу

27 сентября 10:32
Playboy понёс невосполнимую потерю

28 сентября 08:30
Рэр-баттл Oxxxymiron vs Dizaster: все ждут вердикта судей

16 октября 11:03
Иосиф Пригожин будет голосовать против Собчак на выборах

8 ноября 12:12
Дмитрий Дюжев обиделся на людей в аэропорте

15 ноября 10:17
Армен Джигарханян госпитализирован в больницу

23 ноября 12:20
В Госдуму внесли проект о запрете на вход для журналистов американских СМИ-иноагентов

5 декабря 01:04
Собчак сообщила, что на нее напали в центре Москвы

4 марта 18:04
Юлию Началову похоронят во вторник на Троекуровском кладбище

17 марта 12:04
Силовики начали задержания на несанкционированной акции в центре Минска

8 ноября 14:04
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25 >> 1133
 Главная новость дня Главная новость дня 
"Они по-настоящему напуганы". Что прячут в США от всего мира
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Как дела, S&P 500? Как дела, S&P 500?
 
  Топ новостей Опросы 
 Фоторепортажи: новости с подборкой фотографий Фоторепортажи 
Шаляпин и Копенкина снова живут вместе
Натали рассекретила внешность младшего сына (фото)
Малахова хотят убрать с Первого канала
Шестилетняя модель выросла и стала сенсацией на Неделе Моды в Нью-Йорке...
Егор Холявин рискует своей жизнью ради пластики
 Новости партнеров
 Новости дня Новости дня 
 
   RIN 2000-
* Обратная связь
Контактная информация  
Политика  Общество  Экономика  Деловые  Наука  Hi-Tech  Культура  Шоу-бизнес  Спорт  Происшествия  Криминал  Скандалы  Пикантные  Зарубежные  ИноСМИ