Российская Информационная Сеть
21 октября, 01:13

На съемках телешоу в нескольких сантиметрах от звезды сериала "Не родись красивой" упал софит

На съемках телешоу в нескольких сантиметрах от звезды сериала "Не родись красивой" упал софит Подбор песни для телешоу "Звездные дуэты" мог стоить жизни популярной актрисе Нелли Уваровой.

Едва она зашла в студию, как рядом с ней рухнул огромный двухметровый софит.

Из-за плотного графика Нелли Уварова и лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко решили заранее подобрать песню для шоу - на случай, если им удастся выйти в полуфинал. Потому артисты встретились в Киеве, чтобы прослушать предложенный репертуар.

Софит

Войдя в студию, Нелли прошла к роялю. Кто-то качнул двухметровый осветительный софит, и... тот рухнул на великолепный рояль Bergstein. Всего пару сантиметров - и вместо инструмента под махиной могла оказаться сама Нелли. К счастью, обошлось без жертв. Надо отдать актрисе должное: она сумела быстро взять себя в руки, хотя, по ее собственному признанию, очень сильно испугалась.

Чтобы успокоить актрису и помочь отвлечься, ей принесли чашку горячего чаю с лимоном.

На рояле осталась заметная вмятина, которую Нелли демонстрировала своим коллегам до тех пор, пока дефект не устранили сотрудники съемочной группы.

Песня

Инцидент наложил свой отпечаток, поэтому при всем желании выбрать для шоу веселую песню, по словам Нелли, души участников "откликались только на грустные композиции".

- Я готова на подвиги, - согласилась Нелли, имея в виду, что ей вновь придется учить текст на малознакомом языке. В данном случае - украинском.

Кузьма любезно предложил эксплуатировать свой репертуар. В конце концов остановились на лирической "Спи собЁ сама".

nbsp;RIN 2000-