Российская Информационная Сеть
24 ноября, 14:32

Выставки Sexpo 2006: Секс-поезду пора ехать в Сингапур (фото)

Выставки Sexpo 2006: Секс-поезду пора ехать в Сингапур (фото) В эти выходные, 24-26 ноября, одновременно в двух странах пройдут передвижные эротические выставки-шоу. Посетить залы Sexpo 2006 смогут жители и гости Мельбурна и Сингапура.

Организаторы постарались учесть национальные особенности этих стран: "секс-поезд" в Сингапуре будет несколько скромнее, чем аналогичная выставка в Австралии. Если сингапурцы делают акцент на здоровье, то австралийцы проявляют откровенной интерес к сексуальным наслаждениям.

Впрочем, и "пассажирам секс-поезда" в Сингапуре приготовлено несколько чувственных сюрпризов, одним из которых станет конкурс боди-арта.

Следует отметить, что сингапурцев и китайцев с каждым годом все больше на выставках Sexpo в Австралии. Отчасти именно это обстоятельство и подтолкнуло организаторов мероприятия к мысли о том, что "секс-поезду" уже пора доехать до Сингапура.

В начале ноября в Сингапуре в продажу поступил первый национальный журнал "XXX категории" под названием Love Airways ("Воздушные пути любви"). Основатель и главный редактор этого "журнала для взрослых" - доктор Вэй Сянг Ю, более известный на родине как Dr. Love, выходец из Австралии китайского происхождения. Теперь, следом за Индонезией, выпустившей в свет уже несколько номеров национальной версии журнала Playboy, свой эксклюзивный эротический журнал получили граждане Сингапура.

Love Airways, среди прочих "экспонатов", будет представлен на своем стенде в сингапурском "секс-поезде".

nbsp;RIN 2000-