Российская Информационная Сеть
14 декабря, 12:10

Российский уголовный розыск готов подключиться к "делу Литвиненко"

Российский уголовный розыск готов подключиться к "делу Литвиненко" Российский уголовный розыск пока не задействован в раскрытии дела об обстоятельствах смерти бывшего полковника ФСБ Александра Литвиненко, скончавшегося в конце ноября в лондонской клинике.

Об этом в четверг на пресс-конференции в Москве сообщил заместитель начальника оперативно-розыскного бюро (ОРБ) номер 1 Департамента уголовного розыска (ДепУР) МВД России поковник Александр Кшевицкий.

"Служба уголовного розыска никак не участвует в раскрытии этого преступления.Если будет официальное предложение подключиться Департаменту уголовного розыска, мы, естественно, мы будем работать", - сказал Кшевицкий, отвечая на вопрос РИА Новости.

nbsp;RIN 2000-