Российская Информационная Сеть
15 января, 12:59

На телепроекте "Дом-2" Настя Дашко заставила Сэма жениться на себе

На телепроекте "Дом-2" Настя Дашко заставила Сэма жениться на себе На телепроекте "Дом-2" в скором времени может появиться еще одна семейная пара. Настя Дашко и Сэм Селезнев решились наконец оформить отношения, вот только без скандалов эта свадьба не обойдется.

Настя и Сэм разругались в пух и прах еще во время обсуждения деталей предстоящего бракосочетания. Молодой человек поставил возлюбленной условие: свадьба должна быть тихой: никаких свидетелей и вечеринок, хватит и просто совместной поездки в загс.

Дашко же, как выяснилось, мечтала совсем о другом. Ей хотелось лимузинов, огромного свадебного торта и пышного банкета. Идея Сэма просто поставить свои подписи в загсе Настю ввергла в шок, пишет "Комсомольская правда". Пара серьезно поссорилась, и как разрешится этот свадебный конфликт, пока неясно.

Эта пара вообще славится своими непростыми отношениями, скандалы между Настей и Сэмом в "Доме-2" случаются с завидной регулярностью. Так, девушка давно настаивала на том, чтобы ее возлюбленный обещал на ней жениться.

А после того, как Настя попала в больницу и после медицинского обследования врачи порекомендовали ей обязательно родить ребенка до 27 лет, Дашко перешла в наступление.

Селезнев долго объяснял девушке свою позицию. По мнению парня, семью создавать можно только при наличии квартиры, машины и прочих материальных благ. Но Настя была непреклонна.

"Либо мы женимся в этом году, либо я буду искать другого мужчину", - заявила она возлюбленному во время тет-а-тет с ведущей Ксенией Бородиной.

Селезнев, мечтающий видеть Настю своей женой и матерью его детей, сделал девушке предложение. Однако в свете возникших разногласий неясно, когда все-таки состоится свадьба, и будет ли она вообще.

nbsp;RIN 2000-