Российская Информационная Сеть
23 января, 08:58

Оскорбленнная певица Валерия замяла скандал

Оскорбленнная певица Валерия замяла скандал Певицу Валерию до сих пор расспрашивают о скандальной истории, произошедшей на съемках телепроекта "Две звезды".

Напомним, тогда Сергей Мазаев позволил себе довольно резко высказаться о совместном творчестве Валерии и ее супруга Иосифа Пригожина.

Говорили, будто Иосиф даже собирался лично разобраться с обидчиком по-мужски. Однако теперь Валерия предпочитает этот скандал замалчивать и уверяет, что ничего серьезного не произошло.

"Ой, раздули такой скандал из довольно обыденной ситуации! - комментирует Валерия. - Просто Сергей Мазаев - своеобразный человек... По правде говоря, до проекта "Две звезды" я и не знала-то его особо. Могу сказать, что мы выступали в тот раз достойно. Но когда Мазаев объявил: "Ставим восьмерку: четыре - Валерии, четыре - Пригожину", - я расстроилась. Я была в таком состоянии: бессонная ночь после нелегкого сольного концерта в "Олимпийском", усталость катастрофическая. И отнеслась к этим оценкам всерьез - видимо, не сработали в тот момент защитные функции. Это я уже позже посмотрела запись программы: судьи, оказывается, всем говорили то же самое. А в тот момент мне так обидно стало!"

"Короче, какая-то ерунда получилась, - резюмирует певица. - Заявляю официально: меня никто не оскорблял, скандала не было!"

Когда Валерию пригласили поучаствовать в проекте "Две звезды", она и представить себе не могла, что это такое, пишет "МК-атмосфера".

"Ну, очередной проект, выйду, спою с кем-нибудь: я ведь даже не знала, с кем буду в дуэте. Словом, попели, разошлись и забыли, - вспоминает звезда сцены. - А потом оказалось, что это так засасывает - дух соперничества! Понимаешь, что это всего лишь игра, но все равно так хотелось - пусть не выиграть, но выступить достойно".

По словам певицы, Иосифа Пригожина она выбрала себе в партнеры только в последний момент. Валерия знала, что когда-то ее супруг пел, и причем пел довольно неплохо. И хоть она сама не имела возможности в этом удостовериться, решила попробовать петь с мужем дуэтом.

"Честно говоря, я благодарна этому проекту хотя бы за то, что Йося открылся для меня с новой стороны, - говорит Валерия. Я даже не знала, что он такой талантливый. Думаю, если бы он занялся вокалом, он добился бы серьезных успехов. У него такое "до" второй октавы, что даже профессиональные тенора могут позавидовать!"

nbsp;RIN 2000-