Российская Информационная Сеть
23 января, 09:17

Андрей Малахов заражен экзотическим вирусом

Андрей Малахов заражен экзотическим вирусом Телеведущий Андрей Малахов, как известно, сразу после новогодних праздников попал в больницу. Врачи обнаружили у шоумена некий экзотический вирус, который сначала был принят гепатит.

Пока Андрей лежал в больнице, съемки программ с его участием были, естественно, приостановлены. Однако Малахов в больничной палате надолго не задержался, и в понедельник телезрители смогут увидеть его бодрым и здоровым в "Высшей лиге".

Сам телеведущий понимает, насколько общественность испугана его странной болезнью. Но он нашел интересный выход из ситуации: на съемках программы он собирается появиться в футболке с надписью "Не бойтесь, я здоров!".

Впрочем, говорить в "Высшей лиге" будут не только о болезни Андрея, пишет "Комсомольская правда". В гости к ведущему придут: сотрудник Гидрометцентра России, который подробно расскажет, отчего это в нашей стране случилась такая аномально теплая зима, что в такой ситуации могут сделать люди и как спасти проснувшихся раньше времени ежей и медведей.

Почетной гостьей программы станет Ирина Аллегрова, которой на днях исполнилось 55 лет. Певица будет будет принимать от коллег и друзей цветы и подарки; художник Андрей Будаев, у которого в эти дни как раз проходит выставка в Манеже и который прославился своими скандальными фотоколлажами.

Кроме того, участники вечеринки вспомнят студенческую жизнь (на следующей неделе мы будем отмечать Татьянин день) и поделятся своими рецептами изготовления шпаргалок и укрощения строптивых преподавателей.

nbsp;RIN 2000-