Российская Информационная Сеть
23 января, 13:13

В Израиле репатриант из ревности убил 25-летнюю манекенщицу

В Израиле репатриант из ревности убил 25-летнюю манекенщицу В Израиле 36-летний репатриант Хаим Шапиров явился с повинной в полицию и сообщил, что из ревности убил свою жену - 25-летнюю манекенщицу Наталью Шапирову.

Как сказал Шапиров на допросе, он очень ревновал жену и был уверен, что она ему изменяет и собирается бросить его. Как пояснил убийца, поэтому он задушил жену. По словам Шапирова, после убийства он положил тело супруги в кровать и лег спать рядом с ней.

После того, как Шапиров сообщил свой адрес, следственная группа прибыла по месту жительства Шапирова. Взломав дверь, полицейские обнаружили труп женщины, лежащий на кровати именно в таком положении, которое описал подозреваемый, сообщает NEWSru Israel.

Как установлено, Хаим Шапиров эмигрировал в Израиль несколько лет назад и с тех пор работал охранником в пабах Тель-Авива. Его жена, переехавшая в Израиль в прошлом году, работала продавщицей в магазине одежды и манекенщицей.

Почти одновременно с прибытием Шапирова в полицию стражам порядка позвонили родственники Натальи, которые заявили, что опасаются за ее жизнь, поскольку она больше суток не выходила с ними на связь.

В полиции заявляют, что им неизвестно о случаях насилия в этой семье. Во вторник Хаим Шапиров предстанет перед судом, который примет решение о продлении ареста.

nbsp;RIN 2000-