Российская Информационная Сеть
23 января, 13:30

У невесты Саши Бората Коэна треснуло платье (фото)

У невесты Саши Бората Коэна треснуло платье (фото) Саша Борат Коэн появился на British Comedy Awards в обществе своей невесты Ислы Фишер, чем сильно удивил присутствующих.

Коэн не любитель такого рода торжеств, а потому его появление на вручении да еще и с возлюбленной - было сродни сенсации. Борат был представлен Мадонной в нескольких номинациях.

Персонаж Коэна Борат Сагдиев известен европейской публике уже несколько лет. Это мужчина с громадными усами, который плохо выговаривает звуки "р" и "х". Он рассказывает со сцены о том, что мужчины в Казахстане стреляют по собакам и пьют водку, а женщины недавно получили право ездить внутри автобусов.

Причина его скандальности и в то же время популярности признают многие западные комментаторы - в агрессивных и намеренно неполиткорректных шутках Коэна, которые высмеивают, кстати, не только казахов. К примеру, недавно британский юморист публично поблагодарил за войну в Ираке Джорджа Буша, попросив его убить как можно больше иракцев.

Черный юмор Коэна, приправленный расистскими и сексистскими нотками, как ни странно, вполне по нраву политкорректной Европе.

На церемонии, правда, больше запомнилась его невеста - у нее не выдержал задний шов на платье, из-за чего ей срочно пришлось убегать, прикрывая тыл.

nbsp;RIN 2000-