Российская Информационная Сеть
23 января, 13:46

На дне рождения мамы 10-летний мальчик изнасиловал ее подругу

На дне рождения мамы 10-летний мальчик изнасиловал ее подругу В Вологодской области на дне рождения у матери 10-летний мальчик и его взрослый друг избили металлическим прутом, а потом надругались над гостьей. Как выяснило следствие, в издевательствах принимали участие почти все приглашенные.

В тот день Надежда Куликова вместе отправилась на день рождение к своей соседке Валентине Каблуковой. У именинницы собралось много гостей, на празднике присутствовали приятель женщины Валентин Спицын, взрослая дочь Марина, сын Петя и его 15-летний друг Анатолий Русаков, который в своем возрасте имел уже две судимости за кражи.

Во время вечеринки девушка, вставая с дивана, случайно задела стол, в результате чего закуска и выпивка чуть не упали на пол. Русаков набросился на нее с кулаками и несколько раз со всей силы ударил по лицу. После чего над девушкой принялись издеваться всей компанией, пишет "Правда.ру".

Один из друзей Каблуковой предложил постричь возмутительницу спокойствия при помощи ножа. В ходе этого "сеанса" девушку практически обрили. В довершении ко всему кто-то из присутствующих вылил на Куликову банку с краской и заставил лезть под праздничный стол. Потом девушку отвели на чердак, где 10-летний сын хозяйки Петя со своим другом поочередно избивали Надю толстым металлическим прутом, а после этого изнасиловали. Маленький Петя позже признался, что не понимал характер своего поступка и думал, что это самое обычное издевательство.

После этого хозяйка дома дала гостье свою старую одежду и дырявый платок, чтобы повязать голову, и выставила за дверь. В таком виде Надежду увидела соседка и сразу же вызвала "скорую" и милицию.
В отношении Петра Каблукова уголовное преследование было прекращено в связи с его возрастом, он проходил по делу в качестве свидетеля. Анатолий Русаков был приговорен к 3 годам с отбыванием наказания в воспитательной колонии. Остальные участники вечеринки выступили в суде как свидетели.

nbsp;RIN 2000-