Российская Информационная Сеть
23 января, 17:18

Певцов и Дроздова ждут ребенка

Певцов и Дроздова ждут ребенка Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова, которые по праву считаются одной из самых красивых пар российского кино, готовятся стать родителями.

Семейная чета давно мечтала обзавестись потомством, но Ольга оказалась в интересном положении только спустя 15 лет после замужества.

Будущие родители радостное известие держат в секрете, тем более состояние здоровья 41-летней актрисы оставляет желать лучшего. Сейчас Дроздова находится на одиннадцатой неделе беременности, пишет "Московский комсомолец".

По словам друзей актерской пары, врачи обеспокоены состоянием будущей мамы, и ее решено было положить на сохранение. Дмитрий очень волнуется за супругу и старается оградить ее от переживаний. Актер даже самым близким не рассказывает, в какой именно клинике лежит Ольга. Певцов постоянно держит связь с медиками, интересуется даже мельчайшими подробностями, связанными со здоровьем жены.

Кстати, у Дмитрия уже есть взрослый сын Даниил, рожденный в гражданском браке с одной из бывших поклонниц. Молодой человек, по слухам, живет в Канаде, но регулярно навещает отца. Ольга Дроздова до брака с Певцовым была замужем за актером Александром Боровиковым, но детей у них не было.

Познакомились же Ольга и Дмитрий еще в 1991 году на съемках фильма "Прогулка на эшафот". Между артистами вспыхнули романтические чувства, и с тех пор они не расставались.

Пара всегда мечтала о ребенке, но долгожданного пополнения в семействе все не было. И вот теперь жизнь Ольги и Дмитрия может кардинально измениться.

nbsp;RIN 2000-