Российская Информационная Сеть
23 января, 17:38

Украинцы не оценили крастоту Нелли Уваровой, и ее шоу с треском провалилось

Украинцы не оценили крастоту Нелли Уваровой, и ее шоу с треском провалилось Нелли Уварова вернулась из украинской столицы, где телевизионное ток-шоу с ее участием с треском провалилось. Таким образом, баланс российских звезд в Незалежной сохранился.

Звезда сериала "Не родись красивой" в конце лета минувшего года подписала контракт с украинским телеканалом НТН о ведении ток-шоу "Красотки". Продюсеры надеялись, что зрители клюнут на раскрученную физиономию "Кати Пушкаревой". Но жестоко просчитались! Даже суперскандальные темы передачи не смогли поднять ее рейтинг. Более того, производство проекта влетело телебоссам в копеечку - по слухам, Уварова заломила невиданный по местным меркам гонорар - $5000 за одну программу.

- Проект закрыли, потому что он себя не окупал, - заявил экс-шеф-редактор "Красоток" Илья Ноябрев. - Наверное, деньги у канала закончились или спонсоров не нашли.

Однако сама актриса не сильно расстроилась, что ей придется вернуться в Москву:

- В любом случае работа в качестве телеведущей стала для меня прекрасной школой. Я получила бесценный опыт! - заявила она при расставании.

В Москве Нелли вновь приступила к репетициям в родном Молодежном театре. К тому же она - желанный гость на любой светской вечеринке.

nbsp;RIN 2000-