Российская Информационная Сеть
23 января, 18:44

"Народный артист" Панайотов увлекся трансвеститами

"Народный артист" Панайотов увлекся трансвеститами Известный певец Александр Панайотов только что вернулся из путешествия в Таиланд, куда ездил вместе со своей мамой Ириной Николаевной.

Едва проводив маму на вокзал, Александр согласился рассказать корреспонденту Дней.Ру о своей поездке. Во все время пребывания Панайотова в Таиланде температура воздуха в экзотической стране держалась +50 градусов. "Влажность воздуха была такая, что наша одежда не успевала высыхать!" - уверяет певец.

Александр с мамой согласились на все предложенные им экскурсии, поэтому отдых у них получился активным и очень интересным. Они посетили остров Пхукет, съездили на остров Пипи, где снимался фильм "Пляж", побывали на обезьяньем острове, обошли множество буддистских храмов. "Мы ходили даже на шоу трансвеститов! - улыбается Панайотов. - Они, конечно, интересные, но совсем не такие как наши. Просто рот открывают под фонограмму. А само актерское мастерство у них не очень..." Кроме того, певец катался на слонах и сплавлялся на бамбуковых плотах. "Я сутками медитировал на пляже, слился с природой..." - вспоминает Панайотов.

На отдыхе Панайотов позволил себе не придерживаться диет. "Грех в таком месте не поесть! - говорит он. - Никогда не ел столько морепродуктов. Креветки каждый день! Но рисковать с традиционной тайской кухней я не стал, так как она очень сильно отличается от нашей. И личинок попробовать не рискнул. Зато не отказался от местных суши и не разочаровался! Они оказались вкусными, да и порции были большие," - вспоминает музыкант. Зато теперь Панайотову придется сесть на жесткую диету, артист признается, что за неделю в Таиланде совершенно утратил рабочую форму.

"Всем, кто собирается отдыхать в Таиланде, рекомендую выбирать отель подальше от города. Я жил в центре, там было довольно шумно и грязно, что мне не очень нравилось. К тому же, очень много русских, которые меня узнавали, но это не мешало", - улыбается певец. Панайотов привез из путешествия огромное количество сувениров для знакомых и друзей, украшения для девушек из группы "Ассорти", браслеты и ожерелья для себя. "Я потратил довольно много денег на сувениры. Но там все очень дешево, - сообщает артист. - Совершенно смешные цены на одежду. Правда, и качество у этой одежды соответствующее... Но, если покопаться, можно найти что-нибудь интересное!"

nbsp;RIN 2000-