Российская Информационная Сеть
24 января, 14:17

Психологи: Небольшой скандал поможет внести новые ощущения в однообразный секс

Психологи: Небольшой скандал поможет внести новые ощущения в однообразный секс Давно известно, что однообразие в сексе часто ведёт к увяданию отношений. Поэтому не бойтесь попробовать что-то новое в этой области. Не стоит стесняться воплощать в жизнь даже самые смелые желания, если они смогут доставить удовольствие вам обоим.

Попробуйте начать с обсуждения ваших самых сокровенных фантазий. Но не абстрактно, а со всей серьёзностью, подобно академикам, планирующим запуск новой ракеты. Обсудите движения, позы, а также те места, где вы ещё не пробовали заниматься сексом. Добавьте в свою жизнь экстрима. В поиске новых ощущений вам может помочь даже совместный просмотр порно-фильма.

Пожалуй, самое необычное - это смешение секса и веселья. Наверняка с вами не раз случались смешные конфузы во время занятий любовью. В следующий раз не спешите расстраиваться и раздражаться, когда нога застрянет в простыне. Воспримите это как отличный повод разрядить обстановку и вместе посмейтесь. Ведь в конечном итоге секс вовсе не ядерная физика, в нем всегда есть место веселью, как и в любом деле, от которого получаешь удовольствие.

Думаю, вы уже не раз видели в кино сцены, в которых двое темпераментных людей сначала начинают ругаться, а потом сливаются в страстном поцелуе. Так вот, секс может помочь вам разрешить конфликт именно в таком безболезненном ключе. Однако если вы изначально не настроены на быстрое решение проблемы, ничего не выйдет.

Другой вид секса чаще предполагается женщиной, нежели мужчиной. Нежные ласки, когда каждое прикосновение выражает глубину чувств и секс, как апогей чувственного слияния. Если желание сделать секс именно таким будет исходить от обоих, то вы получите незабываемые ощущения.

Начните с нежных поцелуев и массажа. Дайте понять, что для вас важен не только секс как таковой, но и духовное состояние вашего партнёра. А в завершении не спешите отвернуться к стенке и начинать храпеть, посвятите ещё некоторое время ласкам.

Страсть, подобная огню, является основой необыкновенного секса. Но бывает так, что вы приходите с работы и вам уже ничего не хочется, кроме как уткнуться лицом в подушку и уснуть. И у вас уже нет сил отвечать на "поползновения" вашего партнёра. Однако не спешите впадать в спячку. Если страсть и желания пробудятся в вас, то сон будет забыт, как и всё остальное, что могло препятствовать сексу. Страстный секс подобен водам бурного потока, не бойтесь в него окунуться.

nbsp;RIN 2000-