Российская Информационная Сеть
24 января, 17:53

Джонни Депп держит в своем доме электрический стул для садо-мазо опытов

Джонни Депп держит в своем доме электрический стул для садо-мазо опытов Как стало известно сайту TMZ.com знаменитый актер Джонни Депп держит в своем доме в Голливуде электрический стул.

Осведомленный источник, близкий к окружению Деппа, сообщил, что устрашающего вида инструмент казни стоит у звезды прямо в гостиной. Причем на стуле сидит манекен, которого Джонни украсил вязаной шапочкой, типа тех, которые надевают на головы приговоренных к смерти.

Неясно, с чем связана такая странная прихоть известного актера. Возможно, роли в двух сериях "Пиратов Карибского моря" не прошли для него незамеченными, пишет TMZ.com.

А ведь буквально две недели назад американский народ в ходе демократического голосования в интернете в третий раз подряд выбрал Джонни Деппа самым популярным актером года и удостоил его премии People`s Choice Award ("Выбор народа"). Появившийся на огромном экране на церемонии в Лос-Анджелесе Депп был встречен бурей аплодисментов.

"То, что эта награда исходит от людей, делает ее особенной. Спасибо, что позволяете мне работать", - сказал в знак благодарности Депп.

nbsp;RIN 2000-