Российская Информационная Сеть
25 января, 15:34

Владимир Турчинский "избил" ведущего

Владимир Турчинский "избил" ведущего 24 января, благоухая духами и раскрасневшись от запоздалых морозов, звезды отечественного шоу-бизнеса съезжались в киноцентр "Октябрь" на российскую премьеру картины "Вавилон".

Актеров, исполняющих главные роли, в этот вечер не ожидалось. А вот представителей нашего бомонда было, хоть отбавляй.

Формат картины и настроение звезд было одинаково неоднозначным. Ведущие Сергей Рост, Владимир Турчинский и дрессировщик Эдгард Запашный, обсуждали новый проект Первого канала, где им придется бить друг друга. Это будут не гладиаторские бои, привычные для "Динамита" Турчинского, это будет настоящий бокс! Звездные мачо решали соглашаться на участие или нет, и так увлеклись, что битва началась прямо в зрительном зале. К счастью, "рукоприкладство" было шуточным и обошлось без травм!

Не все были столь экстремальны, для некоторых звезд этот вечер стал тихим семейным походом в кино. Так Ирина Безрукова пришла на премьеру с сыном Андреем. Знаменитый муж актрисы Сергей Безруков не смог присоединиться к семье.

Борис Моисеев весело общался, блуждая от одной звездной стайки к другой. Сначала "Дитя порока" не хотел фотографироваться "Ну, что же вы меня прямо в этой тужурке-то!" Но, потом, сняв "тужурку" и определившись со спутником для просмотра фильма, им стал актер Андрей Руденский, Борис охотно позировал.

Вообще, премьера была какой-то спокойной и будничной. Пышных нарядов и блеска брильянтов не наблюдалось. В основном, собравшиеся были одеты в теплые джемпера или шерстяные свитера. Приятным исключением стали Вилли Токарев и его жена Юлия. Пара появилась во всем блеске, в прочем, как всегда.

nbsp;RIN 2000-