Российская Информационная Сеть
25 января, 16:33

Секреты в спальне Бориса Моисеева

Секреты в спальне Бориса Моисеева Борис Моисеев переехал в свой новый дом на Рублевке больше года назад, но до сих с завидным упорством обустраивает свое жилище. Однако в спальне артиста все это время не хватало одной очень важной детали.

В комнате отсутствовало какое бы то ни было половое покрытие. Теперь же Борис решил сменить голый пол на пушистый ковер. Певец сделал бы это и раньше, но ему мешала специфическая особенность комнаты.

"У меня в спальне есть душевая комната, чтоб далеко не ходить, - поделился Моисеев, - поэтому я ничего не хотел класть поверх самого пола. Ковровые поверхности долго сохнут".

Однако под влиянием друзей Борис решил все-таки приобрести ковер, пишет "МК-Воскресенье". Зимний отпуск артист проводил в Арабских Эмиратах и решил там же по случаю купить настоящий арабский ковер.

Моисееву пришлось потратить полдня на осмотр местного базара, но в итоге добычей артиста стал великолепный ковер с восточным орнаментом. Борис был очень рад этому приобретению, тем более, поторгававшись он сбил цену вдвое.

Говорят, новый ковер отлично вписывается в интерьер спальни. Кстати, в качестве покрывала артист тоже использует ковер с белым ворсом.

nbsp;RIN 2000-