Российская Информационная Сеть
25 января, 20:36

Стоцкая провалила карьеру из-за творческого разрыва с Киркоровым

Стоцкая провалила карьеру из-за творческого разрыва с Киркоровым Артистка Анастасия Стоцкая 24 января мелькнула на 100-м, юбилейном показе мюзикла Mamma Mia в Москве.

Настя рассказывала журналистам о том, как сама начинала в мюзиклах ("Чикаго") и о своей любви к этому жанру. Попутно Стоцкая рассказала о том, что сейчас занята репетициями шоу "Звезды в цирке", в котором она задействована как приглашенная звезда.

На вопрос, дождемся ли мы сольного диска Насти или хотя бы нового хита, певица ответила, что сейчас ее новая песня крутится на радио, правда не на таком массовом и не так часто, как хотелось бы... "Если мой любимый продюсер мной, наконец-то, займется..." - скромно заулыбалась Настя в ответ.

Далее Настя опровергла творческий разрыв со своим продюсером известным певцом Филиппом Киркоровым. Она надеется, что он хоть что-то сделает для восстановления былой славы певицы. "В конце-концов, у нас есть контракт", - не забывает о важном документе Настя Стоцкая.

Но Филипп, похоже, и не вспоминает о своей подопечной. Он всецело захвачен интригой конкурса "Евровидение 2007". Киркоров уже написал музыку для конкурсной песни Димы Колдуна. Кроме того, Филипп опекает и Прохора Шаляпина, который тоже планирует поехать на "Евровидение". К тому же, ведет бесконечные переговоры по поводу конкурса с продюсером "фабрикантов" Виктором Дробыша, которого он уже успел познакомить с известными греческими продюсерами "Евровидения". Филиппу явно не до Насти.

nbsp;RIN 2000-