Российская Информационная Сеть
26 января, 11:55

Студент продает на аукционе свою жизнь и 8 любовниц

Студент продает на аукционе свою жизнь и 8 любовниц Житель Австралии продает себя на аукционе eBay, предлагая потенциальным покупателям свое имя, номер телефона, имущество и друзей.

Кроме всего прочего, 24-летний студент философского факультета Никаэль Хольт обещал предоставить покупателю "потенциальных любовниц" - восемь подружек, с которыми он флиртовал". Также человеку, который внесет за все это максимальную сумму денег, предлагается юмористический арсенал Хольта, состоящий из шести шуток.

Торги начались с 5 долларов и закончились на сумме в 7500 долларов. Хольт заявил, что довел бы дело до конца, если бы хоть кто-то из пяти претендентов действительно был готов заплатить указанную сумму наличными, пишет The Independent.

Хольт предложил покупателям свои разорванные отношения с бывшей подругой и четырехнедельный учебный курс обучения, в конце которого человек должен был стать его копией. Тренинг включал в себя консультации по поводу стиля одежды, предпочтений в еде и способ ухаживания за девушками.

Студент написал, что даст покупателю "уроки в моей личной истории (хорошие и плохие)" и научит его своим навыкам, включая серфинг, катание на скейте, стойке на кистях и "вращение огня". С марта "новый" Хольт также имел бы возможность приступить к увлекательной работе разносчика фруктов.

У настоящего Хольта есть далеко идущие планы. Он рассказал радио ABC, что планирует сделать документальный фильм по мотивам своей затеи. "Если любой из претендентов будет настоящим, то я точно сделаю это и сниму документальный фильм, я думаю, что это будет действительно интересно", - заявил он.

"Но если следующие пять предложений будут несерьезными, то я брошу эту затею", - добавил он. Аукцион привлек 48 потенциальных покупателей. Представители eBay не комментируют эту продажу.

Среди предлагаемых имущественных ценностей Хольта - его кровать, одежда, коллекция из 300 компакт-дисков, доска для серфинга, скейт, детские фотографии, рюкзак, "хорошая лампа, которую ваша экс-подруга купила вам" и велосипед.

Хольт обещал представить покупателя людям, с которыми он общается, включая "15 близких друзей и приблизительно 170 знакомых". Однако аукцион не продает паспорт Хольта, его права, диплом и право на получение наследства.

nbsp;RIN 2000-