Российская Информационная Сеть
26 января, 15:06

Екатерина Стриженова доводит своего мужа до белого каления

Екатерина Стриженова доводит своего мужа до белого каления Екатерина Стриженова в недавнем интервью призналась, что в ее семье временами происходят серьезные конфликты.

Оказывается, во время таких ссор ее супруг Александр способен на странные поступки. Например, в ярости он разбил не один мобильный телефон, пишет журнал "7 дней".

"Мы же люди, а не роботы, - говорит телеведущая. - Эмоциональные вспышки - нормальное явление для людей. Но у нас уже давно существует уговор: если и выяснять отношения, то не при детях и не при посторонних. Бывает, выясняем громко и шумно. Например, раньше Саша на пике таких выяснений бил телефоны. Не скрою, аппаратов мы поменяли не один десяток".

Впрочем, Екатерина не считает такое поведение мужа чем-то из ряда вон выходящим. По ее мнению, менять телефоны "гораздо менее хлопотно, чем менять жен или мужей".

"Ни в коем случае нельзя копить в себе обиды, - считает Стриженова. - Надо как можно больше и чаще друг с другом разговаривать, слушать и слышать свою вторую половину. Тогда и конфликтов будет меньше".

"Как говорит Саша, я - единственный человек, который может довести его до белого каления, - поделилась Екатерина. - Я уже научилась предсказывать, когда начнется "извержение вулкана". Впрочем, мы оба научились. Раньше у нас даже было кодовое слово "грабли". Когда спор достигал своего апогея и мы уже переходили на личности, бывало, одновременно набирали воздух в легкие, словно предупреждая друг друга об опасности, и произносили: "грабли-грабли-грабли". Или просто начинали смеяться. Это же действительно жутко забавно и снимает общее напряжение, когда вдруг осознаешь, что второй человек предостерегает тебя: лучше не продолжай, иначе..." .

nbsp;RIN 2000-