Российская Информационная Сеть
26 января, 17:26

Миллиардер из Великобритании нанял в качестве няни для сына модель "Плейбоя" (фото)

Миллиардер из Великобритании нанял в качестве няни для сына модель "Плейбоя" (фото) 54-летний британский миллиардер Джон Кодуэлл, который живет в Стаффордшире в особняке XVII века с 16-ю спальнями со своей 37-летней подругой Клэр Джонсон, нанял модель Playboy в качестве няни для своего 2-летнего сына Джэкоби.

Через интернет Джон и Клэр подали объявление о поиске няни для сына и остановили свой выбор на 25-летней полячке Агнешке Гендель, изучавшей английский и немецкий языки в Берлине.

Бойфренд Агнешки, 38-летний немец Михаэль, был вынужден согласиться с тем, что его подруга надолго уедет в Англию, потому что для нее это был реальный шанс заработать. Но предприимчивый мужчина также решил "сосватать" свою любимую и в Playboy. Еще до того, как девушка уехала в Британию, бойфренд отправил ее фотографии в германскую редакцию популярного журнала.

Буквально за три дня до отъезда в Англию представители Playboy связались с Агнешкой и предложили ей сделать серию снимков. Девушка согласилась. А через день после съемок в студии Playboy, где она позировала абсолютно обнаженной в холодильнике, поливая себя молоком, мисс Гендель отправилась на свое новое место работы. Работодателям про свой дебют в журнале для мужчин она рассказала не сразу.

Джон и Клэр были очень довольны новой нянькой. После нескольких недель испытательного срока они подписали с ней контракт на полгода. Девушка проработала несколько месяцев в Стаффордшире, когда вышел номер Playboy с ее откровенными фотографиями. Только тогда мисс Гендель решила открыть работодателям свою тайну.

Реакция мистера Кодуэлла была неожиданной. Он не только не выразил своего возмущения, но, напротив, явно был в восторге. Агнешке повысили оклад на 400 фунтов стерлингов в месяц, чтобы она "могла сексуально одеваться". Джон и Клэр стали брать ее с собой на светские рауты и звездные вечеринки. При этом, как утверждает Агнешка, она ни разу не слышала от своих хозяев никаких непристойных предложений.

Однажды девушка даже была моделью на благотворительном вечере: на ней сверкали бриллианты стоимостью в 20 тысяч фунтов стерлингов. Недавно контракт Агнешки истек. Джон и Клэр умоляли ее остаться. Но она чувствовала, что устала, и скучала по Михаэлю. Кроме того, девушка хотела продолжить учебу в Берлине. Как стало известно, Агнешка также собирается снова сниматься в мужских журналах.

"Мне нравилось работать в доме Кодуэлла, - говорит бывшая няня. - Они были очень добры ко мне. Они предоставили мне автомобиль со спутниковой навигацией, квартиру, и если нам надо было добираться куда-то далеко, Джон вызывал вертолет. Моя семья, вероятно, не поверит в то, что я так жила".

Но, как сказала девушка, несмотря на все это, она вряд ли когда-нибудь вернется к работе помощницы по хозяйству. Она говорит, что пришло время начинать думать о собственных детях. Агнешка уверена, для своих детей нанимать няню она не будет, потому что решила воспитывать их сама.

nbsp;RIN 2000-