Российская Информационная Сеть
26 января, 17:55

Солисту Uma2rman выбили зубы клюшкой

Солисту Uma2rman выбили зубы клюшкой Солист популярной российской группы Uma2rman Владимир Кристовский лишился нескольких передних зубов. Стоматологи, однако, сразу нарастили певцу эмаль.

Так что Кристовскому не пришлось присоединиться к беззубым из мира шоу-бизнеса Шуре и Горшку.

В последнее время певец очень увлекся спортом, особенно хоккеем. Кристовский три раза в неделю посещает любительские игры в спортивном комплексе, где в составе одной из команд доблестно защищает ворота. В тот день он резко бросился к летящей в его ворота шайбе и из-за неловкого движения упал на лед. В этот момент певец с размаху получил клюшкой прямо в лицо, сообщает shoowbiz.ru.

Сам Кристовский плохо помнит, как все произошло. По его словам, он "ушел в нокаут". Певец не видел, как вокруг него суетились партнеры по команде, оказывали посильную помощь, перетаскивали в раздевалку, где удалось, наконец, смыть кровь с лица. Тогда и выяснилось, что артист лишился сразу нескольких передних зубов.

Обратившись в престижный стоматологический центр, Кристовский всего за три часа обзавелся новой эмалью на поврежденных зубах. При этом дантисты умудрились за столь краткое время вылечить ему и все остальные зубы с кариесом, которыми сам Владимир не мог заняться уже полгода.

nbsp;RIN 2000-