Российская Информационная Сеть
27 января, 17:54

47-летняя женщина расстреляла своего зятя

47-летняя женщина расстреляла своего зятя 47-летняя Сати Садыкова застрелила своего зятя Эльхама из крупнокалиберного охотничьего ружья.

Женщина не выдержала нападок молодого родственника на свою беременную дочь и всадила в мужчину пять пуль. От полученных травм Эльхам скончался на месте.

В многоэтажный дом на 16-й Парковой улице семья Садыковых переехала четыре года назад. В небольшой квартире ютились несколько поколений, пока любимая дочка Сати Садыковой не вышла замуж и не переехала в съемное жилье, расположенное этажом ниже.

- Свадьба была в августе, - рассказывает соседка Зоя К. - И молодая жена, и Сати верили, что парень изменится, когда женится. Но все получилось совсем не так, как мечтали. Эльхам погуливал, пил и тянул из Сати деньги. Несчастную супругу то и дело поколачивал, она плакала, а у Сати сердце от страданий разрывалось.

Совет

Почти полгода теща терпела унижения зятя, а потом не выдержала и решила созвать семейный совет. У женщины не было сил смотреть на то, как судьба ее дочери рушится, тем более что дочка ждала ребенка и совсем скоро планировала рожать.

- Семейного совета не получилось, - продолжает Зоя. - Эльхам с Сати не стал разговаривать, начался дикий крик, чуть ли не драка. А потом шум прекратился. Я услышала два глухих удара и только потом узнала, что же произошло у них в квартире.

Убийство

Когда Эльхам заявил Сати, что она обязана оплачивать ему квартиру, а будущего ребенка он вообще не желает видеть, женщина не выдержала.

Она побежала в комнату сына, открыла шкаф и достала охотничье ружье "байкал" 12-го калибра.

Разгневанная Сати сделала пять выстрелов в ненавистного зятя. Три пули попали Эльхаму в грудь, а две - в руки. Мужчина от полученных травм скончался на месте.

Приехавшие на место трагедии милиционеры сразу арестовали Сати, ей грозит приличный тюремный срок. Однако женщина не сожалеет о своем поступке. Сати защищала свою дочь, и, если бы ситуация повторилась, она бы сделала то же самое.

nbsp;RIN 2000-