Российская Информационная Сеть
28 января, 09:24

Дэвид Бэкхем стал принцем

Дэвид Бэкхем стал принцем Певица Бейонс Ноулс, актриса Скарлетт Йоханссон и футболист Дэвид Бэкхем в числе других звезд снялись в рекламе компании Уолта Диснея.

Знаменитый фотограф Анни Лейбович сняла знаменитостей в обличии разных сказочных героев для рекламной кампании аттракционов Диснейлэнда.

Бейонс Ноулс изображает Алису из сказки "Алиса в стране чудес", Скарлетт Йоханссон - Золушку, а Дэвид Бэкхем принца из "Спящей красавицы".

Реклама появится во многих американских журналах в начале марта, сообщает BBC.

Британская звезда футбола Дэвид Бэкхем принял участие в съемках еще до того, как официально было объявлено о его переходе в американский футбольный клуб "Лос-Анджелес Гэлакси".

"Я думаю, ему нравится быть актером,- сказала о Бэкхеме фотограф проекта Анни Лейбович, - Он очень серьезно подошел к нашей совместной работе, и это так здорово".

Бейонс, в роли Алисы, оказалась на фотографии внутри огромной чашки в компании певицы Лили Ловетт, изобразившей Мартовского зайца, и актера Оливера Плата в образе Сумасшедшего шляпника.

Золушка Йоханссон позировала фотографу в вечернем платье от известного кутюрье и с брильянтовой диадемой на голове стоимостью в 165 тысяч фунтов стерлингов.

nbsp;RIN 2000-