Российская Информационная Сеть
28 января, 17:26

Пэрис Хилтон пожалела 208 долларов, и теперь весь Интернет заполнен секс-видео с ее участием (фото)

Пэрис Хилтон пожалела 208 долларов, и теперь весь Интернет заполнен секс-видео с ее участием (фото) Когда в 2004 году наследница миллионной гостиничной империи Пэрис Хилтон переезжала из одного особняка в Лос-Анджелесе в другой, она "закачала" все свои личные файлы (включая фотографии и видеозаписи) в частное цифровое хранилище с ограниченным правом доступа.

Но затем безалаберная блондинка забыла внести 208 долларов платы за обслуживание, и все материалы с этого портала оказались проданы неизвестному покупателю. На днях появился сайт www.parisexposed.com, посетители которого за скромную ежемесячную плату в 39,97 доллара получают доступ к скандальной коллекции Хилтон.

Товар

Люди сотнями кинулись по вышеупомянутому электронному адресу скупать откровенные снимки светской львицы и выкладывать их для открытого доступа на других сайтах. Да, поживиться ведь действительно есть чем. На продажу выставлен следующий товар: квитанции из больницы, удостоверяющие, что в марте 2003 у Пэрис Хилтон случился выкидыш; домашнее видео, снятое самой девушкой; личные письма, дневники, откровенное видео (например, обнаженная Пэрис в ванне) и многое, многое другое.

nbsp;RIN 2000-