Российская Информационная Сеть
28 января, 20:41

Насильники выбрали жертву за столиком кафе

Насильники выбрали жертву за столиком кафе Пятеро подонков изнасиловали москвичку прямо во дворе кафе. На днях Савеловский суд отправил за решетку двоих насильников. Остальные пока находятся в розыске.

Как сообщили "МК" в Савеловской межрайонной прокуратуре, 25-летняя москвичка Наталья попала в плен к сладострастникам апрельским вечером. Девушка возвращалась домой на метро. В вагоне с ней познакомился молодой человек, представившийся Дмитрием. Парень предложил ей сходить в кафе, расположенное на Ленинградском проспекте. В заведении к Наталье стали приставать двое парней, гастарбайтеры из Молдовы, - 17-летний Вадим и 22-летний Аурел. Они без лишних слов поволокли девушку во двор кафе. Наталья стала звать на помощь Дмитрия, но ее новый знакомый, видимо, испугался и не стал вступаться за девушку.

Аурел избил Наталью, а затем стал раздевать. Тут к ним присоединились еще трое приятелей. Вадим повалил несчастную на землю и изнасиловал ее. Затем по очереди над девушкой надругались остальные четверо отморозков. Вскоре во двор случайно вышла официантка. Увидев этот кошмар, женщина побежала вызывать милицию. Но когда на вызов приехали стражи порядка, насильники разбежались. Однако Вадима и Аурела удалось задержать по горячим следам. Остальные негодяи пока находятся в розыске.

Преступники полностью отрицали свою вину, но это не помогло им уйти от ответственности. Суд приговорил Аурела к 4 годам лишения свободы, а его несовершеннолетнего подельника - к 2 годам.

nbsp;RIN 2000-