Российская Информационная Сеть
29 января, 09:46

Гороскоп любви и личных отношений с 29 января по 4 февраля

Гороскоп любви и личных отношений с 29 января по 4 февраля Овен. Фантазируйте, экспериментируйте, интригуйте, идите на поводу у своих желаний, тогда все, о чем вы мечтали, непременно случится.

Но постарайтесь при этом не обидеть родных и не поссориться с коллегами.

Телец. Вы сможете наладить добрые отношения с нужными людьми и увидеть новые перспективы в области карьеры благодаря своему трудолюбию и душевной чуткости. Если не знаете, как поступить, поговорите об этом с лучшим другом(подругой).

Близнецы. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня: прекращайте отношения, завершайте важные дела. Это позволит вам приобрести материальные блага и новых поклонников. А потом ловкость и хитрость помогут закрепить успех в любой сфере.

Рак. Не исключено, что те, кого вы недолюбливали, окажут вам неоценимую услугу, а самый дорогой человек вызовет весьма неприятные подозрения. Запомните это на будущее. А пока как ни в чем не бывало продолжайте укреплять личные связи.

Лев. В первой половине недели никому не противоречьте: посеяв ветер, вы рискуете получить ураган и выпустить ситуацию из-под контроля. Зато в первых числах февраля вы легко и быстро справитесь с семейными и служебными проблемами.

Дева. Говорите добрые слова: красноречие пойдет вам на пользу. А вот более-менее значительный поступок в будни может повредить вашей карьере. Но уже в выходные вы свое возьмете: начинайте новые дела, увлекайтесь, влюбляйтесь - во всем вас будет сопровождать удача.

Весы. У вас появится шанс обойти соперников, обыграть конкурентов и взять первый приз. Не грех нарушить правила игры и позволить себе некоторые вольности, только не увлекайтесь и не забывайте делиться.

Скорпион. Не жалейте денег и времени для хороших людей и для пользы дела: судя по всему, этого добра у вас будет в избытке, а бескорыстие и чуткость позволят освежить привычные отношения и приобрести влиятельных друзей.

Стрелец. Похоже, вы сможете достигнуть выдающихся успехов во всех сферах жизни, а любимая работа и приятный досуг принесут вам немало пользы. Так что берите все, что дается вам легко, но постарайтесь никому не дать повода для зависти.

Козерог. Во всем ищите собственную выгоду - так вы преуспеете в любом интересном вам деле и откроете для себя новые ценности. Но завтра и послезавтра сохраните отношения с деловыми партнерами и хорошими знакомыми на прежнем уровне.

Водолей. Звезды сулят вам массу ярких впечатлений и приятных приобретений, так что не скромничайте - радуйтесь жизни. Ведь если не делать то, чего очень хочется, то, как известно, и заболеть недолго. Но от начальства и уважаемых вами персон в эти дни держитесь подальше.

Рыбы. Вы сможете расположить к себе самых разных людей и увидеть новые перспективы важных для вас отношений. Можете даже немного подыграть главному герою(героине), но только убедитесь сначала в том, что он (а) правильно вас понимает.

nbsp;RIN 2000-