Российская Информационная Сеть
29 января, 10:33

Жена Певцова прошла курс лечения, который ей был назначен для предотвращения угрозы выкидыша

Жена Певцова прошла курс лечения, который ей был назначен для предотвращения угрозы выкидыша Супруга известного актера Дмитрий Певцова, не менее известная актриса Ольга Дроздова, на днях покинула больничную палату и отправилась домой.

Напомним, в одной из элитных клиник столицы она проходила курс лечения, который ей был назначен для предотвращения угрозы выкидыша.

"Курс лечения прошел более чем благополучно, - рассказал один из сотрудников клиники. - Угроза выкидыша отпала".

За день до официальной выписки муж актрисы Дмитрий Певцов произвел все необходимые расчеты с клиникой: он оплатил стоимость двухместной палаты люкс за семь дней пребывания там своей супруги, пишет "Комсомольская правда". По словам врачей, Ольга Дроздова очень переживала за своего ребенка.

"Они вовсе не капризничали и вели себя очень добродушно, - рассказал сотрудник отделения гинекологии, где и проходила курс лечения Ольга Дроздова. - Ольга очень волновалась за будущего малыша, а ее муж все время старался быть рядом".

В Московский перинатальный центр 20 января Ольгу Дроздову лично привез муж. 41-летняя актриса жаловалась на плохое самочувствие, и обеспокоенный Дмитрий решил обратиться за помощью к медикам.

Супруги давно мечтали об общем ребенке. У Ольги Дроздовой своих детей пока нет, а у Дмитрия есть взрослый сын Даниил от одного из предыдущих браков.

nbsp;RIN 2000-