Российская Информационная Сеть
30 января, 14:30

Мужчины изнасиловали школьницу по два раза каждый и повесили на дереве

Мужчины изнасиловали школьницу по два раза каждый и повесили на дереве Верховный суд Уфы приговорил к 16 и 17 годам лишения свободы двух мужчин, которые не только изнасиловали 16-летнюю девушку, но и инсценировали ее самоубийство.

Один из преступников, 23-летний молодой человек родом из Белорецка трудился наладчиком Инзерского ЛПХ, второй, житель деревни Тереклы Архангельского района республики на год младше товарища, нигде не работал.

Выпившие парни шли в гости, когда заметили девушку, голосующую на обочине. Молодые люди предложили незнакомке прогуляться с ними до ближайшего леска, однако девушка отказалась. Тогда преступники, несколько раз ударив девушку, потащили ее насильно.

Повалив девушку на землю, мужчины каждый по два раза изнасиловали ее, но, опасаясь, что она все расскажет в милиции, решили ее убить. Задушив жертву ее же трусами, мужчины подтащили тело к дереву и повесили, закрутив на шее погибшей колготки. Один из преступников также забрал сотовый телефон убитой, сообщает "МедиаКорСеть".

Труп девушки был обнаружен в 200 метрах от дороги Уфа-Белорецк на окраине поселка Инзер. Преступники сами привели к месту убийства милиционера и рассказали, что видели, как девушка покончила с собой. Однако в милиции не поверили мужчинам, так как многие факты свидетельствовали о насильственной смерти. Тем более, невозможно было скрыть факта изнасилования.

На суде преступники признались в содеянном, и получили 16 и 17 лет колонии строгого режима.

nbsp;RIN 2000-