Российская Информационная Сеть
30 января, 16:02

Подольская и Пресняков тайно обвенчались

Подольская и Пресняков тайно обвенчались Владимир Пресяняков и Наталья Подольская недавно вернулись с горнолыжного курорта. У них, несмотря на слухи в прессе, самый разгар романа. И, как выяснилось, пара перешла на новый уровень отношений.

Во время отдыха в Соединенных Штатах влюбленные тайно обвенчались в одной из часовен Лас-Вегаса, знаменитой моментальной регистрацией брака, сообщает "Интерфакс".

Такая услуга очень популярна у звезд. Именно так был зарегистрирован скандальный брак Бритни Спирс со своим другом детства. Он, правда, был не долгим и практически сразу же после отрезвления певицы был аннулирован.

У наших звезд все обдуманно, по словам Натальи, сначала они зарегистрировали брак в одной из местных брачных контор. Только после этого в церкви местный священник по имени Роб совершил долгожданный для Натальи и Владимира обряд.

Свадебный наряд невесты Подольской состоял из белой блузки и черных брюк. На головах у пары были большие цилиндры,

"Это было невероятно, просто волшебно. Когда священник объявил нас мужем и женой, я не смогла сдержать слез и расплакалась!" - призналась певица.

Наталья отметила, что в скором времени они с Владимиром подадут заявление и в московский загс, так как юридически эти документы в России недействительны.

nbsp;RIN 2000-