Российская Информационная Сеть
31 января, 10:39

Ксения Собчак обматерила журналистов РБК

Ксения Собчак обматерила журналистов РБК Съемки нового клипа рэппера Тимати на песню "Потанцуй со мной" состоялись 30 января под руководством клипмейкера Гоши Тоидзе.

Поскольку "Потанцуй со мной" рассказывает о клубах, тусовках и красивой жизни, главной героиней видео, по мнению Тимати, непременно должна была стать светская львица Ксюша Собчак. Действительно, "какая свадьба без баяна?". Какая тусовка без Собчак?

Львица не стала долго думать и была рада попробовать для себя что-то новенькое, ведь в клипах она еще ни разу не снималась.

По сюжету ролика, герои Собчак и Тимати вместе учились в школе. Он слушал хип-хоп и катался на скейтборде (в качестве оформления в клипе задействованы скейтбордисты и экстремальные велосипедисты, и даже автомобиль "Чайка" с КГБшниками) и был в нее влюблен настолько, что боялся даже подойти. Но годы шли... и ныне он рэпер, а она суперзвезда. Теперь Тимати завидует весь танцпол, ведь у него самая дерзкая подруга, с которой все хотят переспать.

Основное действие видео происходит в ночном клубе, где парочка танцует сексуальный танец.

В перерывах между дублями Тимати подробно рассказал журналистам о своём прикиде, не забыв при этом отметить, что является лицом дизайнера Дениса Симачёва, который и снабдил его костюмом для нового клипа.

Как признался сам Тимати, он ценит Симачёва за то, что тот так искусно несёт в исконно-русскую одежду fashion. Дополняли образ Тимати аксессуары: платиновые цепочки с массивными подвесками, привезённые из Африки и усыпанные бриллиантами, и очки Gucci. Что касается Ксении Собчак, она блистала в костюме, состоящем из брюк в стиле милитари, сверкающего серебром бюстгальтера, мехового жилета, меховых гетер и сверкающих босоножек на шпильках.

Сама Ксения на вопросы журналистов не отвечала и была не довольна, что отвлекают её партнёра. Своё недовольство она выразила корреспондентам РБК с долей иронии: "Кому на х** на РБК интересно вот это вот?! РБК - приличный канал!".

Но хоть сама Ксения и не изъявила желания отвечать на вопросы, её персона не переставала волновать представителей прессы.

На вопрос о мнении Тимати относительно фотосессии Собчак в журнале Playboy он ответил, что относится положительно и считает, что "для девочки - это хорошо". А сам, как он выразился, не горит желанием сняться в порно-издании, так как ему хватило фотосессии в Cosmopolitan...

Кстати в ближайшее время на экраны выйдет совместный клип Тимати и группы "Uma2rmaн", ну а клипом Тимати и Ксении Собчак на песню "Потанцуй со мной" музыкальные каналы порадуют нас к концу весны.

nbsp;RIN 2000-