Российская Информационная Сеть
31 января, 11:37

Дима Билан обручился с любовником из Латвии (фото)

Дима Билан обручился с любовником из Латвии (фото) Певец Дима Билан, которому российская пресса приписывает бисексуальные наклонности, обручился с парнем из Латвии - 27-летним Ровенсом Притулой. Как сообщает журнал Privātā dzīve, они поженятся в начале февраля в одном из городов Германии.

На концерте Билана в Риге 20 января 2007 года Притула был замечен в одиночестве. В прошлом году его и российскую звезду "Евровидения" часто видели вместе в Юрмале, сообщает NovoNews.

По словам хорошего знакомого Ровена Притулы, он и Дима Билан часто гостят друг у друга. Как указывает Privātā dzīve, на Рождество Билан прилетел в Ригу, и они вместе отправились в Амстердам. С тех пор безымянный палец правой руки Ровенса украшает кольцо, которого прежде он не носил.

Издание добавляет, что на начало февраля в каком-то немецком городе намечена свадьба Ровенса и Димы: первый уже взял отпуск на работе, купил авиабилеты и сообщил друзьям, что полетит в Германию "отдохнуть от всех". Именно в феврале у Димы Билана предусмотрены концерты в Германии.

Ровенс Притула работает в ресторанном бизнесе, а также подрабатывает моделью, пишет Privātā dzīve. Недавно он подписал контракт на рекламу нижнего белья.

О своих отношениях с Димой Биланом Притула говорить отказывается - на вопрос издания, отправленный по электронной почте, он ответил: "К сожалению, я не согласен ничего рассказывать".

Напомним, что недавно британский гей-журнал Gaytimes предложил Диме Билану 100 тысяч фунтов стерлингов за откровенную фотосъемку. Несмотря на внушительную сумму гонорара, Билан от заманчивого проекта отказался, посчитав, что это испортит его имидж. "Мне действительно поступало такое предложение, но я отказался, - заявил тогда Билан. - Я лично не имею ничего против секс-меньшинств, но я не гей! Хотя, насколько мне известно, этому журналу позируют не только лица нетрадиционной ориентации".

nbsp;RIN 2000-