Российская Информационная Сеть
31 января, 14:33

Москвичи должны до марта выбрать тарифный план на местную связь

Москвичи должны до марта выбрать тарифный план на местную связь Столичные абоненты должны до 28 февраля определиться с выбором тарифного плана по услугам местной телефонной связи.

Об этом заявил в среду на пресс-конференции в РИА Новости замгендиректора Московской городской телефонной сети (МГТС) по коммерческой деятельности Денис Лобанов.

Он напомнил, что выбрать тариф абоненты могут как непосредственно на телефонном узле, так и дистанционно - расписавшись напротив выбранного тарифа в счете за услуги МГТС, который разошлют абонентам в феврале (после оплаты счета квиток с указанием выбранного тарифа поступит из банка в МГТС).

Лобанов призвал москвичей внимательнее проверять свои почтовые ящики с 5 по 18 февраля - в период рассылки счетов. "Мы просим абонентов не перепутать счета с рекламой и ни в коем случае не выбрасывать их", - сказал он.

Замглавы МГТС подчеркнул, что если к 18 февраля абонент по какой-то причине не получил от компании счет, то ему следует позвонить на "горячую линию" Почты России по телефону 628-72-06 или на "горячую линию" МГТС - 8-800-505-55-55.

nbsp;RIN 2000-