Российская Информационная Сеть
31 января, 16:45

Лев Лещенко признался что, выпив спиртное, идет раздавать деньги прохожим

Лев Лещенко признался что, выпив спиртное, идет раздавать деньги прохожим Знаменитый певец Лев Лещенко в этом году отмечает 65-летний юбилей. Артист находится в замечательной физической и творческой форме, хотя и не скрывает своего пристрастия к спиртному.

По собственному признанию Лещенко, водку он пьет с третьего класса. "Первый раз, точно помню, это было в третьем классе, - делится воспоминаниями певец. - В Сокольниках собрались, нас было человек девять ребят, купили четвертинку, зашли за железнодорожный вагон и из горла сделали по глотку. Все были в умат, конечно. Потом еще и закурили - курю я тоже с третьего класса, но вот бросил лет 12 назад. Вообще, я безумно люблю пиво, безумно люблю воблу. Люблю выпивать, выкурить сигару".

Выпив, Лев Валерьянович становится, по его словам, "веселым, энергичным, остроумным".

"Раскованный, альтруистичный - могу деньги раздать, - откровенничает артист. - Я всегда веду столы, выступаю в качестве тамады. Это, может быть, даже в какой-то степени допинг для меня. Потому что в жизни я более спокойный, сдержанный человек. А здесь - подкорка вырывается немножко. Кстати, многие вещи я придумывал так: сажусь за стол, допустим, пишу себе сценарий какой-то. И чтобы немножко комплекс этот уничтожить - я чуть-чуть выпиваю. Для меня это благо, я раскрепощаюсь: могу обнять, поцеловать. Потанцевать с женщиной, сказать комплимент своей какой-нибудь подруге".

На вопрос о том, часто ли он бывает в подпитии, артист ответил так: "Нет, я не напиваюсь, я себя контролирую. Ну бываю, конечно, пьяненький".

Вообще же Лев Валерьянович ратует за здоровый образ жизни, правда, иногда случаются отступления.

"Вот вчера нарушал сильно, - откровенно признался певец в интервью "Московскому комсомольцу". - Была корпоративная вечеринка, вернулся домой очень поздно. Сейчас поеду на дачу, буду плавать, - есть у меня там небольшой резервуар, буду заниматься зарядкой, гимнастикой. Я все-таки стараюсь вести нормальный образ жизни. Если выпиваю, то потом два-три дня обязательно режимлю".

nbsp;RIN 2000-