Российская Информационная Сеть
31 января, 20:41

В перестрелке в США погибли жена шерифа, его зам и два подозреваемых

В перестрелке в США погибли жена шерифа, его зам и два подозреваемых В перестрелке в американском штате Флорида погибли жена шерифа, его заместитель и двое подозреваемых. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел накануне вечером у дома шерифа округа Джэксон Джона МакДэниэла.

Все началось с того, что жена шерифа позвонила в полицию и сообщила о том, что двое неизвестных вломились в дом. На место происшествия незамедлительно прибыл помощник шерифа. Неизвестные открыли огонь и убили жену шерифа Мели и полицейского.

Когда прибыло подкрепление, в том числе и сам шериф, завязалась перестрелка, в ходе которой подозреваемые были убиты. Затем всю ночь более 100 полицейских искали в районе происшествия соучастников нападения, однако никого не нашли. Полиция пришла к выводу, что нападавших было только двое.

В 1980 году во время ограбления бензозаправки был убит отец шерифа, который там работал. Позже серийный убийца Генри Ли Лукас сознался в этом преступлении. Спустя десять лет после этого преступления Лукас был этапирован из штата Техас во Флориду для отправления правосудия.

nbsp;RIN 2000-