Российская Информационная Сеть
1 февраля, 12:37

Ума Турман может покинуть кино

Ума Турман может покинуть кино Несмотря на ряд успешных ролей в кино в последние годы ("Убить Билла" и "Моя супер-бывшая"), актриса Ума Турман намерена покинуть Голливуд.

Она поделилась своими планами оставить карьеру ради того, чтобы заняться воспитанием своих детей, сообщает Ananova.

"Мне нравится сниматься. Честно, это моя первая любовь в жизни", - сказала актриса в интервью британскому изданию The Daily Mirror. "Однако я думаю, что мне следует просто побыть мамой".

Ума Турман имеет двоих детей, 8-летнюю дочь Майю и 5-летнего сына Рона, от своего бывшего мужа Итана Хоука, с которым она развелась в 2004 году после шести лет совместной жизни.

В то время Турман настаивает, что она не собирается выходить замуж за своего нынешнего бойфренда, владельца сети отелей Андре Балаза. "Я не выхожу замуж. Для человека партнер, которому бы он доверял, бесценен. Для меня главные партнеры - мои дети".

Ума Турман родилась 29 апреля 1970 года в Бостоне в семье известного профессора Роберта Турмана и модели Нены Шлебрудж. Долгое время жила с родителями в Индии. После возвращения в Штаты в 15 лет бросила школу и переехала в Нью-Йорк, где поступила на актерские курсы.

Работала официанткой, подрабатывала в модельном бизнесе. В кино дебютировала в 1987 году в триллере "Поцелуй папочку на ночь".

Всего на счету актрисы 38 кинофильмов, среди которых "Генри и Джун" (1990), "Криминальное чтиво" (1994), "Сладкий и гадкий" (1999), "Золотая чаша" (2000), "Убить Билла" (2003-2004), "Мой лучший любовник" (2005), "Моя супер-бывшая" (2006).

nbsp;RIN 2000-