Российская Информационная Сеть
1 февраля, 16:13

Бритни Спирс вновь шокировала всех новой внешностью

Бритни Спирс вновь шокировала всех новой внешностью Певица Бритни Спирс вновь сменила имидж. К неожиданным переменам в облике бывшей поп-принцессы все, с одной стороны, привыкли, а с другой каждый раз это воспринимается как настоящая сенсация.

Через несколько недель после вторых родов Бритни эффектной блондинки с прической "каре с челкой".

Все подумали, что певица рассталась со своими длинными локонами. Все оказалось проще: на телешоу Спирс приходила в парике.

Во временами знаменитых ночных пирушек в компании Пэрис Хилтон у Бритни снова были длинные светлые волосы. Потом певица стала шатенкой, через некоторое время - снова блондинкой.

Теперь Бритни Спирс - яркая брюнетка, пишет газета Sun. Кроме того, на шее она стала носить еврейский символ - звезду Давида. Говорят, певица делает это для того, чтобы угодить своему новому бойфренду, актеру и модели Айзеку Коэну.

Впрочем, с этим романом не все так просто. Сплетники утверждают, будто Айзек нужен был Бритни лишь для того, чтобы снова завоевать расположение бывшего возлюбленного Джастина Тимберлейка.

Выпустив новый альбом Future Love/Sex Sounds, певец взлетел на вершину популярности. К тому же он недавно расстался с актрисой Кэмерон Диас, и сейчас совершенно свободен.

nbsp;RIN 2000-