Российская Информационная Сеть
2 февраля, 09:19

Скандал в Голливуде: актеры в кадре занимались реальным сексом (фото)

Скандал в Голливуде: актеры в кадре занимались реальным сексом (фото) Актеры Сиена Миллер и Хейден Кристенсен порадовали зрителей весьма убедительными эротическими сценами в своем новом фильме "Девушка с фабрики" (Factory Girl).

И это неудивительно: согласно слухам, пара собственно и сошлась во время работы над этими сценами.

"Они не играли, - сообщил источник изданию The New York Daily News - Они действительно делали это". В фильме Миллер играет протеже основателя художественного направления поп-арт Энди Уорхола Эди Седжвик. Кристенсен предстает в образе фолк-рокера, списанного с музыканта Боба Дилана.

Именно во время съемок фильма в штате Луизиана Миллер поссорилась со своим любовником актером Джудом Лоу. "Они провели приблизительно месяц вместе, - рассказал один из приятелей Кристенсена. - Но тогда она решила, что не хочет продолжения отношений. Хейден был опустошен. Он действительно влюбился в нее".

Друг Миллер добавил: "Сиенна хотела попробовать возобновить отношения с Джудом. Но у них опять ничего не получилось. В конце прошлого лета она и Хейден закончили съемки в Торонто. Они не общались в течение шести месяцев. Но, как оказалось, они снова вместе".

Когда пришло время работы над любовными сценами, актеры отказались от использования одежды телесного цвета и специальной подушечки, которую кладут во время работы над постельными сценами между актерами, не связанными близкими отношениями. Таким образом во время работы над этими кадрами 25-летние актеры вновь сошлись.

На премьере картины, прошедшей в понедельник, режиссер Джордж Хикенлупер сказал: "Сиенна и Хейден стали очень близки в ходе съемок. Это был прекрасный и эмоциональный опыт для всех нас". Что касается секса, он отметил: "Мы попытались изобразить его со вкусом".

"Я не собираюсь это комментировать", - заявил Хикенлупер. - Вы должны спросить об этом саму Сиенну". Однако Миллер покинула вечеринку, организованную в честь премьеры фильма в отеле Челси, прежде, чем журналисты смогли выяснить у нее подробности работы над постельными сценами с Кристенсеном, который, кстати, на премьере не появился".

Представитель Миллер опроверг слухи по поводу отношений актрисы с партнером по фильму, заявив: "Она просто хорошая актриса".

Сама же Сиена Миллер заявила: "Мы хотели сделать секс в фильме реалистичным, и когда я просматривала эти фрагменты, я подумала: "Боже мой, ведь это увидит мой отец!" Но мы не хотели сдерживать себя, потому что это реалистичный фильм, основанный на реальных событиях. И это не соответствовало бы фильму, если бы у нас был нереалистичный секс".

nbsp;RIN 2000-