Российская Информационная Сеть
2 февраля, 11:22

Алла Пугачева осталась в недоумении от творения Киркорова

Алла Пугачева осталась в недоумении от творения Киркорова Мы уже писали о том, что автором музыки песни Work Your Magic, с которой "фабрикант" Дмитрий Колдун будет представлять Белоруссию на "Евровидении", стал Филипп Киркоров.

Свое творение новоиспеченный композитор уже показывал Алле Пугачевой, чем вверг ее в шок.

Киркоров признается, что и раньше пытался сочинять музыку, но закончить хоть одно произведение у него не хватало терпения. Алла Пугачева же о композиторском даре Филиппа и вовсе не подозревала.

"Даже неловко ей было что-то показывать. Мне это казалось баловством, - говорит Киркоров. - Поэтому, когда я огорошил ее известием, что написал песню и она поедет на "Евровидение", Алла, конечно, была в шоке и, как любой нормальный человек, не поверила в это.

Недавно Киркоров все-таки показал бывшей жене плод своих композиторских трудов. Но примадонна от однозначной оценки воздержалась, пишет "Московский комсомолец".

"Она глубоко задумалась, - рассказал Филипп. - Я спрашиваю: ну, как песня-то, Ал? Она дипломатично ушла от ответа, буркнув под нос: "Может быть". Потом отошла в сторону и еще раз буркнула: "А может и не быть".

"Когда она услышала, то поняла, что такое, конечно, мог написать и придумать только Киркоров, потому что в этом произведении очень много компиляции того, что сидело все эти годы во мне и связано с "Евровидением", на чем у меня, как ты знаешь, пунктик. Эта песня - такое концентрированное воплощение моего понимания "евроформата", - подытожил певец.

nbsp;RIN 2000-