Российская Информационная Сеть
2 февраля, 11:29

Выпускница третьей "Фабрики звезд" Света Светикова призналась, что, веря в мистические совпадения, потихоньку сходит с ума

Выпускница третьей "Фабрики звезд" Света Светикова призналась, что, веря в мистические совпадения, потихоньку сходит с ума Выпускница третьей "Фабрики звезд" Света Светикова призналась, что сейчас ее семья переживает не лучшие времена. Молодая артистка очень боится потерять своего отца.

Оказывается, все мужчины в роду Светиковых умирают в возрасте 49 лет. Сейчас Светиному папе как раз исполнилось 49, и вся семья очень боится за него.

"Фабрикантка" вообще склонна верить в мистические совпадения. Тем более в ее жизни несколько раз происходили странные события.

Например, однажды на гастролях в Гомеле певица случайно увидела своего двойника. Света посмотрела в окно гостиничного номера и увидела в толпе фанатов девушку, как две капли воды похожую на нее саму.

Света узнала, что двойника зовут Маша, и она тоже очень хорошо поет. После концерта "фабрикантка" решила подарить что-нибудь Маше на память и сняла с ключей брелок. Удивительно, но Маша достала из кармана и подарила ей точно такой же.

"Я очень часто замечаю совпадения в своей жизни, - уверяет Света Светикова. - Например, проезжает автомобиль с номером 599, а следом за ним еще один с таким же номером. Или на часах постоянно натыкаюсь на время 16.16 или 14.14".

nbsp;RIN 2000-