Российская Информационная Сеть
2 февраля, 17:31

Ради любимого мужа Глюкоzа научилась варить кашу и печь оладьи

Ради любимого мужа Глюкоzа научилась варить кашу и печь оладьи Наташа Ионова, больше известная как Глюкоzа, вышла замуж за своего возлюбленного Александра Чистякова более полугода назад.

Этот брак для многих до сих пор остается загадкой. Даже подруги артистки в свое время недоумевали, почему молодая успешная певица отдала руку и сердце именно Александру.

Вот и в недавнем интервью Наташе снова пришлось отвечать на подобный вопрос. "Скажите, а вы не намекаете, что он некрасивый? - сразу поинтересовалась певица. - В жизни мой муж совсем не такой, каким выглядит на фотографиях в журналах, - он очень симпатичный и очень обаятельный, и потому женщины к нему просто липнут".

Такое повышенное внимание к персоне Александра вызывало у Глюкоzы жуткую ревность. По ее словам, и сейчас, через несколько месяцев после свадьбы она испытывает подобные чувства к супругу.

"В первое время я его ужасно ревновала, хотя вроде и была в себе уверена, - призналась Глюкоzа. - Но все равно чувство возможной потери, желание удержать присутствовали. Впрочем, почему я говорю в прошедшем времени? И сейчас я дорожу любовью мужа. Говорят: ревнует - значит, любит, и это правда. Нельзя только допускать, чтобы ревность, как и любое чувство, принимала гипертрофированные формы, превращалась в болезнь. Мера - вот мое любимое слово".

Для любимого мужа Наталья готова на многое. Например, она даже начала осваивать кулинарное искусство. Вот что сама Глюкоzа рассказывает об этом: "Я человек настроения. Часто мне очень хочется побыть дома, посидеть в домашнем халате у горящего камина и послушать тишину. Или на кухне повозиться - напечь мужу оладьев. И кашу могу сварить - уже научилась".

Пока такое в семье певицы случается редко, пишет "Родная газета". "В основном я в работе - куда-то лечу, бегу, скачу, - сетует Наташа. - Прихожу домой поздно, просто валюсь с ног. И уже не я о муже забочусь, а муж обо мне: и кефирчик принесет, и творожок сделает, и телевизор включит, пледом укроет. У нас с мужем фифти-фифти: нет такого, чтобы кто-то за кем-то постоянно ухаживал. Если чувствую, что он больше нуждается в заботе и внимании, что его надо и успокоить, и пожалеть, и просто обогреть по-женски, я забываю об усталости".

Напомним, в скором времени в семействе певицы ожидается прибавление. Правда, Глюкоzа старалась до последнего не уходить в декретный отпуск и ездила на гастроли уже с округлившимся животиком. Говорят, певица мечтает о девочке и хочет назвать ее Лидой.

nbsp;RIN 2000-